Сергей Дж.

Самые притягательные женщины это искренние и голые?

Ответы
Лея

Нет...это умные, хитрые и одетые как капусты...)))) Раздевая её ,ты любопытнечаешь и не знаешь, чего тебе ожидать..а голая !- увидел и потерял интерес. Искренняя- простодырая . За один день о ней ты узнаешь всё... Нет интереса дальше будет, да и скучно...поэтому нет мой ответ на твой вопрос..

Сергей Дж.

Ты и в купальнике на вечеринке будешь достсойно смотреться

Лея

Ты же знаешь, не моё это..

Сергей Дж.

Да...но я же гиперболизирую про купальник.... бедра просто шедевральные

Лея

😇

Vladimir Medved

Искренние , да , а вот на счет голых бооольшие сомнения. Но сильными должны быть обязательно, как гарантия притянуть.

Сергей Дж.

мда

Мила Видная 🇷🇺

Да, мужчин легко обмануть и соблазнить, если обезоружить женским обаянием... 🤷‍♀️🤦‍♀️

Сергей Дж.

бедные мы,бедные

Мила Видная 🇷🇺

Нет, не бедные вы , а глупые- слишком зависимые от своих гормонов и желаний, ими рождаемых🤭

Сергей Дж.

😏..Конечно.Так природа заложила..У мужиков сила,у женщин хитрость и выдумка

Мила Видная 🇷🇺

Поэтому и говорят, что мужчина и женщина две половинки- нужно держаться вместе, выбрал себе свою самую лучшую и держись за неё, с ней не пропадёшь, и она за тобой, как за каменной стеной! В Природе всё гармонично и ничего зря не бывает🤗

Сергей Дж.

ты права!!

Надежда Борисова

Простота и красота не только тела.но еще и души.притягательны Сереж. мой взгляд на жизнь

Милота))

Ну да...😁встречается тебе такая толстушка- колобочечка голая, зато искренняя...😁

Сергей Дж.

колобочечек не надо)))прости

Милота))

А как же взгляд притягивающий?

Сергей Дж.

не манит

Милота))

Из этого следует: значит не они!

Ку
Кубаночка

вы ошибаетесь!! В женщине должна быть загадка..Голая она уже и не интересна..

Сергей Дж.

подумаешь,ошибся

Марина

а если она искренняя и при этом голая - то это предел мечтаний😀

Сергей Дж.

Даааа....)))

Ти
Тина

Да. Это так. Исскренность она ж от наготы идет.🤷‍♀️😂😂😂😂

Сергей Дж.

ага

Лана *****

Самые притягательные-это любимые,они и искренние и голые)

Ba
Baltico

Моне - армянин, Мане - француз. Больше никакой разницы

Сергей Дж.

Тогда как ты отличишь "Завтрак на трав" Мане,от "Завтрака на траве" Моне?

Ba
Baltico

Там зритель должен внимательно вглядеться и увидеть, что нет бутылки армянского коньяка, хотя все четверо под шафе

Сергей Дж.

Теперь я вижу - у тебя взгляд профессионала!!Ты явно изучал искусствоведение

Де
Дерзкая😍

Ой.. Серëжа.. К Дали ты отправил не меня, а отправился сам, благодаря моему вопросу😝А теперь ответь: чьи усы присвоил Сальвадор Дали?

Алексей Тарасов

Нее, это неинтересно, притягательные должны быть одетыми

Сергей Дж.

слегка

Алексей Тарасов

Ну да

A Lina W

Если женщина голая, уже не важно насколько она искренняя

Наталья

Самые притягательные ,это независимые и не приставучие.

Натали

Не знаю-меня в бане ни к одной женщине не притягивало...

Сергей Дж.

страшные были

Натали

Да нет, меня просто к женщинам не тянет...

Михаил Черевичный

Пусть будут искренние, а голой... я ее и сам раздену. 😄

Сергей Дж.

ладно

Фе
Феникс*

бабе достаточно зад оголить, уже притягательна🤣

Сергей Дж.

мда...но не всякая

Фе
Феникс*

в большинстве своём.., ведь по ночам темно🤣

Сергей Дж.

наш старый дом,хорошо нам будет в нем

Фе
Феникс*

ага, вижу, в теме🤝🤣

Сергей Дж.

Градский же..классика

"..........."

Думаю, не обязательно искренние, но голые - факт.

Сергей Дж.

Спасибо...голые и продрогшие)))..ты там не замерзла?

"..........."

Эх... даже не знаю, что сказать.

Сергей Дж.

на фото видно,что зябнешь таки

"..........."

Сейчас посмотрю хорошо.

Сергей Дж.

Запахиваешь отвороты пиджака от холода

"..........."

Видимо, да. Прохладно.

Слава Касьянов

Таких даже на таможне пропускают без очереди!😉

И В Бровь, И В Глаз

это те, кто ест много железа и ходит с магнитом

Алла С

🖼

Сергей Дж.

Хитрющщая ты какая

Хочу В Париж

интересное сочетание..искренние и голые