Лучезара Фотоновна

Нюхал ли когда-нибудь Кассиус клей?

Ответы
Галина Иванова

Моха́ммед Али́ (англ. Muhammad Ali; урождённый Ка́ссиус Марсе́ллус Клей, род. 17 января 1942, Луисвилл, США) — американский боксёр-профессионал, выступавший в тяжёлой весовой категории; один из самых известных и узнаваемых боксёров в истории мирового бокса.... А нюхал клей или нет... истории - неизвестно)))))

Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей всего за 10 минут не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов

Алевтина Крупина

Зачем!?!? Ну, не понять мне этого! Как не понимаю наркоманов и токсикоманов, алкашей и курильщиков. ЗАЧЕМ добровольно портить свой организм?!?! Просто какой-то дебилизм сплошь....

Па
Павел

Если клей с маленькой буковки - то неизвестно (вероятно, нет). Если Клей с большой, То Мухаммед Али что-нибудь когда-нибудь (например, нашатырь) конечно же нюхал. )

Алексей Тарасенко

)))))) Вряд ли)))))))) В прошлом гениальный боксёр))))))))))А зародыш шутки великолепен, если бы только не про известного чела - тогда вообще зачёт)))

Виктор Метёлкин

не приходилось а вот пва полеоритан и прочее что применяют в современном строительстве всегда и постоянно

Дмитрий Каракозиди

Ни Кассиус, не клей я не нюхал. А он став Мухамедоим Али страдал от приема анаболиков.

Дмитрий

Я не знаю, нюхал ли Кассиус клей, но зато знаю точно, что Рой Джонс нюхал Кассиуса

Лариса Липерт

неужели нет ничего прекрасней,чем клей?нюхайте цветы и думайте о них 🙂

Татьяна Эргашева

Я ж в СССР родилась и воспитывалась в семье коммуниста - мы не нюхали

Юр
Юрий

конечно, не зря же он принял мусульманство и за мухамедился алием

Ка
Калипсо

ну если б он еще нюхнул! Пол бошки бы отъел нафиг)) как Тайсон-ухо

Лучезара Фотоновна

Точно))

Айгуль Ахитова

зачем ему нюхать свою фамилию, тем более, что он ее потом сменил

Александр Никулин

Джо Фрезер нюхал. Я сам видел. По черно-белому телеящику)))))

Lаzy

думаю, что нет. Иначе не стал бы таким здоровым и успешным

Денис Давыдов

Знает ли Головач Лена что в школе она станет звездой ? 😎

Валентин Золотарев

наверное нюхал, и, поэтому заканчивает паркинсоном

Tнет Нет

пОтом наверняка пахнет)) бокс штука потогонная))

Наталья

даже если кто-то и нюхал, то уже коньки отбросил)

Синьора-Помидора

он им ещё и клеил в промежутках между нюханьем 😄