Юлия Литвинова

Как подкову ни крути, ни хрена она не принесет добра, пока не прибьешь ее к своему копыту и не начнешь пахать!

Ответы
Марина Китаева

добре...ну это как представлять....я надеюсь=====ты -пока без подков обошелся?

Лёкас Dts

такужо дружим

Марина Китаева

дружим...я рада тебе...хоть кто-то меня поймет...

Лёкас Dts

постараюсь во всяком случае

Марина Китаева

спасибо! лек!!!!!!!

Лёкас Dts

Не за что

Алексей

работать надо

Ярослав Тыньо

Молодец

Марина Лебакина

правильно

Angel Cat

да

Я С Марса

есть копыта?

Лёкас Dts

Сережа! Не несите чушь

Урфин Джюс

нет нет погадите --- вы получили здравый ответ на ваш вопос а вы мне какие то предъявы шлете 0--- я на вас антибиотику пожалуюсь или коза ностре

Я С Марса

а ступе хвост.. может сбить масло)

Лёкас Dts

он это и делает..только тихо..А то прибегут Серж просто Серж и заберут

Урфин Джюс

молчу молчу