Тетя Капа

Гадости и злобные комментарии пишут те,у кого в жизни полная шляпа? Именно они знают,кто виноват и что делать другим?

Ответы
Евгений Антонюк

— ... вина. Кто ее измерит? Ты? Пусть это будет подвиг, а не уголовное дело с новыми жертвами. Даже если вдове дадут хорошую квартиру, даже ради этого стоит писать такие статьи. Кажется я тебе все объяснил.
— Вот такие, как ты, и есть основное зло. Вы своими баснями морочите людям голову, создаете превратную картину жизни, отучаете работать, уважать законы.
— И ты серьезно считаешь, что жизнь изменится к лучшему, если действовать сильными средствами?
— Да, сильными, сильными, в том числе.
Пояснение к цитате:
Рядовые граждане — это привычные жертвы, а начальство — это новые жертвы.

Тетя Капа

Вам,батенька,к психиатору

Евгений Антонюк

У вас претензии к авторам фильма с О. Борисовым?

Валериан Загородний

Естественно. Унижает, обижает и издевается тот, кого унижали и издевались над ним. Он накопил злобу на всех окружающих и ищет доброго или слабого, чтобы издеваясь, возвысить себя, потому что сам себя считает мразью, хотя и не признаётся себе в этом.

Вася Филькин

Это , как правило, люди которые не хотят над собой работать. По этому и жизнь у них скудная и вину возлагают на кого угодно, только не на себя. Тем кто работает над собой некогда заниматься подобным. Да и уважение к окружающим всегда присутствует.

Надежда Кнышова

О да. Прицепился один ко мне. Не отстаёт со своими пакостями. Такую блевотину пишет, не один желудок не переварит. Что, характерно я не вступаю с ним в диалог, а он всё равно, под каждым моим комментом пишет. Несчастный.

Тетя Капа

Добавьте Егор в ЧС и все!

Упс

Мне кажется многие просто не умеют общаться. Ну то есть пишут гадкие злобные комментарии а считают что сеют разумное доброе вечное и так разговаривать в порядке вещей))

Упс

Но то что я считаю себя правым - не повод грубить или переходить на личности. В словах оппонента тоже могут быть свои резоны. И я даже могу поменять свое мнение если будут какие-то убедительные аргументы. Сяду почешу тыковку - ну да, Алеша, твоя попа толще 😁 Для многих это сложно, особенно если местные диалоги почитать 😁
PS Я отношу это к проявлениям эгоцентризма - и думаю что я прав. Аххах 😁

Тетя Капа

Да,здесь многие диалоги,как в сюжете у Малахова😂😂😂

Упс

🤣 Хоть кулаками не машут - и на том спасибо))

Тетя Капа

Может машут у монитора)

Упс

"заочно вы можете меня даже бить" (с) 🤣

Владимир Гулинский

Да, на голове. А главное, что помочь таким не возможно. Они с гордостью, надвинув на лоб, несут свою шляпу, любят её и регулярно пополняют её самостоятельно.

Roman E

Нет, просто ты известна фашизмом. Поэтому тебя все гнобят. И будет еще хуже. В Германии повесили даже мелких фашистских подсирал. Причем свои же повесили.

V/
V/S/G/

Не вижу логики...у того у кого -полная шляпа- как Вы ыражаетесь..у тех не смарт а раскладушка кнопочная...и выхода инет у них не может быть по определению...

Тетя Капа

Сейчас есть смарт по цене кнопочного,не утрируйте

V/
V/S/G/

Я обобщаю ..в основном а не в частности...так сказать...Вот Ваше выражение про -шляпу- ..это как Вы себе представляете7..

Тетя Капа

Плохо все в жизни

V/
V/S/G/

вот видите ВСЁ плохо..а значит и хлебушек через день и теплотрассы дом родной...Нет?

Тетя Капа

Бывает и так

Андрей Толстый

не верно толькуешь.
они понятия не имеют что делать. но вот виновных искать и советовать, точнее наставлять что делать это они горазды.

Андрей Толстый

ой зря))

Тетя Капа

Мне тут уже указали на низкий интеллект

Андрей Толстый

глупости это.

Тетя Капа

Да,не от большого ума такие заявления делают) но все равно,обидно

Андрей Толстый

в чс их и дальше.

Анатолий Иванов

Нет! Это люди обеспокоенные действительностью.И не всегда пишут гадости,а шляпы давно не в моде.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да вот такой дурак из СПб мне щас писал ..Мандраж от приближающейся весны,обострение у него..

❤️Мышка С Марса❤️

А ещё осуждают кого попало, а потом орут, что у них такая же шляпа.. А совесть где? Нету её

Тетя Капа

Замкнутый круг

❤️Мышка С Марса❤️

именно так

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я знаю у кого в нищей убогой и отсталой рфии прекрасная жизнь.У него!👍😂🖼

Красота Неземная

У некоторых работа такая - троллить. начальство сказало :"фас" и онипомчались лаять.

Тетя Капа

Не за спасибо,причем!

Красота Неземная

Естественно

Андрей Всехмудрейский

Они ещё знают Что делать? Кому на Руси жить хорошо? и Кто подставил кролика Роджера?

Па
Павел

Им от чего то больно, вот хотят чтобы им сочувствовали, в идеале так и должно быть

Тетя Капа

Были бы подобрей,не было бы этого. Замкнутый круг

Игорь

Полная шляпа и дело в шляпе! Звучит похоже, а какие разные смыслы)) 😉☝️

Тетя Капа

Ага!

Ё✨
Ёжик ✨

ну ,как обычно: чужую беду - руками разведу, а как свою - ума не приложу...

Ба
Башканатик

А если они обманут и специально напишут хорошие,то как это распознать

Тетя Капа

А обман в чем?

Ба
Башканатик

В Том что думают так,а напишут так

Тетя Капа

У злобный ума на это не хватит

Евгений

Подозреваю, так и есть. Ведь чем кто богат, тем и делится с другими.

Тетя Капа

Конечно! Это Вам!☕🍰

Евгений

Спасибо. А это вам 🌷🌹🌷