До
Домино

Николай Дроздов в рекламе GQ Russia и Gucci «НИИ мужского костюма» 83-летний ведущий легендарной передачи «В мире животных» показывает, что такое стиль. 20 декабря журнал GQ Russia опубликовал ролик при участии бренда Gucci, посвящённый несуществующему «НИИ мужского костюма». Видео, стилизованное под советскую эстетику, рассказывает о научных сотрудниках — их объединяет не только место работы, но и «итальянская шерсть, из которой сделаны их костюмы». 🖼 Как стало известно, на иждивении Николая Дроздова взрослые дети и внуки, когда читаешь, видишь, что человек в таком возрасте вынужден сниматься ради того, чтобы обеспечить свою семью, грустно, так нельзя. Не должны взрослые дети так паразитировать на своем отце, дедушке. Завтра его не станет, а они, не умеют жить самостоятельно. Как по-мне, дети не должны быть паразитами. Как считаете?

Ответы
Мирумир

это классно когда к тебе есть интерес всю жизнь, и даже когда ты уже старик))) тем более прививать россиянам вкус к хорошей одежде. пусть и кризис, и нищета, ничего плохого. а то что дети там или не дети - это личное дело их семьи.

Мирумир

мои пашут, тьфу, тьфу, тьфу)))) нельзя хвастаться хорошим.я за то зарабатываю копейки. дама 50 лет. давайте меня обсудим

Мирумир

да мне без разницы чужая жизнь)))))

Alexandr Tokman

в нашей семье было заведено, что дети помогают родителям в старости. и я помогал своим родителям пока они были живы.

Cауле Жубанова

Самой добиваться поставленой цели, быть независим, стараться оправдать доверие родных.

Th
Theodore

Согласен, не должны. Наоборот должны оказывать помощь и поддержку старым родителям.

Noname

Считаю что опять враки штопаем))) но зато хоть посмеялси

Noname

Зачем) зачем лезть к кому в личную жизнь ?)

Noname

Ну так на заборе ..уй написано))) а там дерево)) мало ли что пишут)) на веру нынче ничего не принимается))

Noname

И шо ?) А завтра будет конец света если чо)

Noname

Конечно же

Noname

Как это не будет ?

Татьяна Tatiana

а вы уверены, что журналисты все не переиначили?

Татьяна Tatiana

зря он так делает...очень зря... выгнать их всех на вольные хлеба! пусть все САМИ!!!

Сергей Никифоров

Каких вырастил...

Татьяна *

Правильно

Наивный Перец

Вы правы