Любовь Елисеева

Вас вводили когда-нибудь в гипноз?

Ответы
Fedor Shkenev

Да. Лет 5-6 мне было. У меня на пальце вырос жуткий панариций, а время было позднее... И у нас в квартире у роздственников жил студент-медик... И вот он взялся вскрыть его-а поскольку наркоза у него не было-он решил меня загипнотизировать... Пошептал что-то там, поделал пассы... Но когда он первый раз чикнул меня скальпелем по этому нарыву-я просто рубанулся. И все кончилось тем, что меня повезли в дежурную больницу, где за 20 минут кольнули, почистили, привязали шину-и отправили домой...

Любовь Елисеева

Ничего себе...

Fedor Shkenev

Ну вотт...

Оксана Мельниченко

каждого человека можно загипнотизировать, зависит только от мастерства и силы самого гипнотезёра

Артем

на счет раз-два-три вы уснете и упадете на самое дно сна)))РАЗ! ДВА! ТРИИИИ!!!

Артем

я вам внушил такие шторы подсознательно)))

Любовь Елисеева

Все ясно)

Артем

вы уже спите и все вам это снится))) даже я)))

Артем

я профессионал)

Re
Revuntiv

Пытались, но шарлатан попался. Настоящие гипнотизеры редкость

Поручик Ржевский

пытались😵 😄 😝

Va
Vasko

вхожу туда только по своему желанию

Чеширский Кот

Пытались !! Психолог побесился !!)))

S(
Supermax (B.m.v.)

Не подвержен его воздействию

Лис

Пытались, не подвержен..

Илья Ильичёв

Пытались, не получилось

Юрий Васильев

нет или просто не знаю

Наташенька

У них не получается)))

Дмитрий Климович

как-то было дело, но до конца не довели, а вот кума в лихие довели!!!! но он тоже их нашёл потом, а точнее сразу!!!!

Триседьмое Царство!

Невозможно

Любовь Елисеева

Возможно

Триседьмое Царство!

Меня нет

Любовь Елисеева

Повезло)

Триседьмое Царство!

Возможно я не встречала своего управителя )))

Любовь Елисеева

Возможно)

Indees Rybckin

Пытались

Indees Rybckin

Не хорошо на головку!!

Любовь Елисеева

Да с головой все нормально

Indees Rybckin

Надеется хочется..

Любовь Елисеева

Хорошо

Ильдар

Да...

Татьяна

и как,поддаёшься гипнозу?

Любовь Елисеева

Поддаюсь))