Наталья Мельникова

Почему не могут придумать вакцину или противоядие? денег опять пожалели для ученых?

Ответы
Константин Дос

кто сказал, что не могут? Да придумали тысячи, наверное. Проблема в том, что нужны клинические испытания.. Ну, скажем, вакцинировали экспериментальную группу, а контрольную нет и убедились, что в экспериментальной группе заболело только 10%, а в контрольной 60. Это позволило бы заявить, что изобрели вакцину..

Никита Козлов 78Rus

Просто, это далеко не такое простое дело, воздать вакцину, да чтобы с минимумом нежелательных эффектов! Это не борщ сварить! Да и то, настоящий борщ не всякая хозяйка сварит! А тут ВАКЦИНА!!!

Наталья Мельникова

Умных людей много!

Никита Козлов 78Rus

Кто бы спорил? Да вот специалистов высокого уровня, совсем немного!

Наталья Мельникова

Так раньше жмотились.

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Helena Veselova

Ну, да! И в Штатах жалеют, и в Израиле, и в Европе. Скряги кругом, у которых главная цель: вселенский заговор. 😱

Наталья Мельникова

Где деньги?

Helena Veselova

Какие? Чьи?

Кобра Светлана

всё давно придумано вместе с этим вирусом. надо еще хорошенько запугать, что бы стали вакцину покупать

Наталья Мельникова

Маска по 30 руб. ОБОРЗЕЛИ!

Кобра Светлана

по 30 это нормально, я по 80 покупала. правда, теперь висит дома на крючке в прихожей.

Наталья Мельникова

Одноразовую за 30 р не будем покупать!

Ма
Машынька

У этого вируса не может быть вакцины. Он мутирует с такой скоростью, что вакцины просто не может быть.

Наталья Мельникова

Что то с ней должно бороться?

Александр

Иммунитет.

Edward

от вирусов вообще не бывает вакцины

Наталья Мельникова

Как тогда другие вирусы остановили?

Edward

организм вырабатывает иммунитет, но лучше к доктору)

Наталья Мельникова

Значит будут умирать слабые.

Edward

естественный отбор))

Искорка.

Даже если вакцина уже придумана несколько месяцев клинических испытаний необходимы

Наталья Мельникова

Еще 3 мес мучаться?

Искорка.

А давайте уколем сразу. Без испытаний.. как у первых пяти мышек помогло.. а потом от аллергии и побочных эффектов , да и возможной неэффективности помрёт больше, чем от вируса

Николай Симоненко

Засуньте себе куда нибудь.Хоть целую пачку денег.Вас это спасет от болезни.Не думаю

Наталья Мельникова

Так у нас все научные сотрудники в такси работают. Сами и засовывайте!

Николай Симоненко

Сотрудники,согласен.А при чем здесь наука.Вы устарели лет на 20

Наталья Мельникова

Так там научные работники. Физики - ядерщики, биологи, учителя, педагоги и т.д.

Николай Симоненко

Я вам сказал,вы устарели лет на 20-30.Физик прокурутивший баранку 30 лет.Какой он к чертям физик.Даже машину сам не может отремонтировать.По тому как там электроника.Или химик,который не забыл только как самогон гнать

Жанат Богенбайулы Есенбаев

внедрение затянутое, особыми требованиями контроля... это не от желания зависит.

Неизвестно Неизвестно

Сказали же -1,5 года. Побочные эффекты можно через этот срок установить.

Наталья Мельникова

Понятно.

Владимир Тертус

Противоядие от людей давно есть, много. Почему не пьёте, непонятно.

Наталья Мельникова

У меня организм быстро перестраивается, что не скажешь об остальных!

Владимир Тертус

Не скрючило вас, попробуйте на других, может повезёт.

Наталья Мельникова

Да. Переживаю Я!

Владимир Тертус

Так можно и не пережить.

Вера

У человека (оставшегося живым) должен выработаться иммунитет

Наталья Мельникова

Да. Или носители нас спасут.

Вера

Жизнь покажет

Алексей Генералов

Деньги здесь ни причём, надо знать как это всё работает.

Рамиль Абдурахманов

это результат ЕГЕ видимо спецы туповатые по биологии

Наталья Мельникова

Да. Лучшие умы опять неизвестно где. В такси наверное работают.

Андрей Лященко

Потому как это неделается быстро и деньги непомогут .

Andrey Ivanov

да Бог с Вами)) просто деньги,уже украдены до нас)))

Niemand Против Войны

Могут, мадам, и сделают, но не все так просто.

Ал
Александр

Ты от гриппа за 100 лет придумала панацею?????

Наталья Мельникова

Ну все таки спасают.

Ал
Александр

Где?

Ал
Александр

Статистику посмотригрипп забирает в год 300 тысяч а тут хрень просто😈😈😬

Евгений А.

Пойдите и помогите. Научите всех, как надо.

Наталья Мельникова

Так уже и науку профукали!

Евгений А.

Пойдите и восстановите все! Судить и обвинять - в том толку мало, да и каждый может. А Вы пойдите и научите всех, как надо делать, как Вы знаете.

Анатолий Иванов

От дебилизма вакцину не придумаешь!

Константин Саратовцев

Деньги многое решают, но не всё.

Наталья Мельникова

Да нет. Не думала, что эти гады будут одноразовую маски продавать по 30 руб. Это огромная прибыль.

Константин Саратовцев

Наша министерша минздрава (Саратов) закупить пыталась по 450 руб. Вылетела! Вместе с мужем, организатором аферы. А по 30, это нормально, у нас по 45 и не везде есть, а для отмазки и эта годится, всё равно они ни фига не защищают. Профанация.

Наталья Мельникова

Так чего тогда ждать от этой изоляции?

Константин Саратовцев

Реальная отмывка денег, и тупое устрашение народа. Хотя может и есть в этом какой-то смысл. Ведь полно безбашенных.