Александра Грейди

на что бы вы потратили в первую очередь деньги, при наличии 100 000 руб, но срок у вас 2 недели, после истечения этого срока, деньги нужно будет отдать?

Ответы
Станислав Халанский

Если бы у меня не было кредитов) Отдал бы на операцию какому нибудь малышу или просто поехал бы в ближайший роддом и спросил, что нужно сейчас "отказничкам"? Скорее всего памперсы и носки

Вячеслав Викторович

Не обессуть Милая Александра,нет желания загрубить такой Приятной Девушке за столь глупый интерес - поскольку: что такое 100 000 руб. , с долгами расплатиься не хватит.

Будаева Лариса

не модно,возможно, но срочно отправила бы своих престарелых родителей и свекровь со свёкром на отдых к морю, любому тёплому, пускай порадуются! мечты...

Володя Иванов

Не слишком большая сумма,Путевка в Дубай 12 ночей на двоих 60 штук обошлась ,на 40 можно еще что нибудь подкупить,конечно улетел бы снова!

Тимофей Анцев

100 000!!!!)))))))))))) 😄 😄 😄 ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ НАДО ОТДАТЬ?ЗНАЧИТ НУЖНО ЧТОБ ЭТИ ДЕНЬГИ ЗА 2 ДНЯ УМНОЖИЛИСЬ???ОТДАТЬ ЕСЛИ НЕ ПОТРАЧУ?ИЛИ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ???

Александра Грейди

Согласна, но многие получают деньги в руки и теряют голову, поэтому и трудно таким ориентироваться)))

Тимофей Анцев

ЧЕ ЗНАЧИТ ТЕРЯЮТ ГОЛОВУ???

Александра Грейди

Тратят в пустую)

Тимофей Анцев

НУ В ПУСТУЮ!ТАМ НЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!!!!

Александра Грейди

Не спорю

Елена Сидорченко

Не поняла-отдать остаток непотраченного??? А если бы вдруг судьба подарила такое, то половину отдала бы для больных детей...

Александра Грейди

отдать в том случае, если не успеете потратить

Елена Сидорченко

тогда отдала бы все...

Борис Николаевич Яковлев

на снайперскую винтовку с самонаводящими пулями. винтовка - невидимка для приборов. пули программируются по Д.Н.К.

Леонид Глушков

Я бы спрятал эти 100 000 рублей далеко далеко, сроком на 2 недели и отдал бы долг вовремя. В долги же могут вогнать

Любовь Семухина

ни чего себе , потратить а потом где же взять их через две недели , что бы отдать , мне таких совсем не надо

Vlad O6Bi4Huu_Takou

купил акции какой не будь компании и ждал пока пройдет 2 недели снял деньги и вложил во что то стоющее

Сергей Шабанов

у меня нет какой либо острой необходимости в деньгах, и 100000 это не деньги у меня зарплата была больше

Leonid D

Это 2000 лат, я так понимаю, я бы положил в банк под проценты на 2 недели, хоть на скоко то было бы больше

Яд Скорпиона!

50-тебе.50-мне.Через неделю,насколько я понимаю те 50,которые у тебя ,с концами...Отдаю только свои 50

Владимир Беккер

Тоже мне деньги ! Я бы их за пол часа потратил. Добавил бы ещё 1000 евро и купил себе золотые часы.

Лера*****

во первых их можно потратить за один час..во вторых умная женщина всегда знает на что и зачем)))

Время Пошло

могу за день, мне еще их не хватит) попросила бы еще,ну конечно не на шмотки и не на машину)

Маня Спирогами

На наши деньги 100 000 - это меньше 10 долларов! И вы хотите чтобы я растянула их на 2 недели ?

Маня Спирогами

Ну, да... А если какой-нибудь шашлык замаринованный уже то и все 130 000 за кг.

Александра Грейди

ничего себе у Вас цены на мясо))) а где же Вы живете?

Маня Спирогами

В Белоруссии

Александра Грейди

тогда ясно)

Маня Спирогами

))))))))))))))

Aleke Murtazaev

Вы походу хотите прокрутить эти деньги. И вам нужен оптимальный не рискованный ответ.

Людмила Забашта

Думаю,что это небольшие деньги по современным меркам и потратить их раз плюнуть.

Наталья Иванова

Я бы купила большой красивый аквариум--давно с ребёнком мечтаем завести рыбок...

olegoff -сан

только на отдых !

Наталья Иванова

Ну какой отдых,когда лето уже кончилось и все отпуска отгуляли...Тут же оговорен срок в две недели.Кто ж тебя ещё раз в отпуск отпустит сейчас?

olegoff -сан

а эбола на байкале нет !