Серега Пирогов

Погибла сестра. Остался маленький ребенок 3,8г. Водитель был пьян. Почему следователь сказал, что наказания не будет?

Димарик Дарманчев

просит взятку. обычное дело.

Ольга Сидорова

Вопрос к следователю, откуда нам знать обстоятельства дела.

А"
Андрей ""

может, водитель- мент?

Гульнура

Не слушайте его! Жизнь покажет! А вообще - Вам с жалобой в прокуратуру.

Евгений

посомк что дали денюжку следователю... не задавайте глупых вопросов, пожалуйста...

Натуська Булатова

Водитель был не прав, а с мертвого что спрашивать.

Сергей Кузнецов

Потому, что ему так захотелось.

Лариса Феофилова

Ну откуда людям на ответах, не знающим обстоятельств дела и не видевшим документов, знать - почему следак так сказал? ! Вам выдали отказ в возбуждении уголовного дела? Идите в прокуратуру, к адвокату - но в любом соучае с документами. Дело возбудили? Ну так ждите суда, следователь не может решать за суд, будет наказание или нет. Может, там ваша сестра на дорогу выскочила в неположенном месте, поэтому даже опьянение водителя не повод его посадить? В общем, такие вещи нужно решать с бумагами в руках, а не гадать на кофейной гуще!