Незваный Гость

А ведь есть самое мощное решение проблем экологии всего Мира!Нужно как в СССР.Перестать производить во всяких упаковках.Всякие надписи и прочую ерунду.Вот будет настоящая забота..🤔😁?

Ответы
С. Нежная

Поздно. Инетмагазины ничего не смогут доставлять.

Незваный Гость

научим и их доставлять!😁

С. Нежная

На тележках? 😄

Незваный Гость

не было проблем.В бумагу завёрнутое масло..Зато какое!На вкус попробуешь и реклама не нужна!Всё в бутылках стеклянных.Машины были всё равно.

С. Нежная

Такое вряд ли вернётся

Незваный Гость

так что,нечего петь песню за западе об экологии.

Марина Мокина

Совершенно верно