Ве
Вероничка

Берегите своих бабушек, мам, пап))) ведь никто так сильно вас не любит кроме их, успейте сказать как сильно их любите а то может наступить такое время что не успеете сказать это)😞папа и бабуля я вас помню и скорбью😓😓😓

Ответы
Ни
Николай

Да очень жаль... Знакомо .. моя бабушка думаю услышала , я сказал ей все держа её за руку когда она была ещё тёплой ..

Ве
Вероничка

А я не успела, надеюсь она меня слышит и видит как сильно я её люблю)

Ни
Николай

Да думаю по любому слышат !) мне кажется они навсегда с нами , как ангелы хранители)))

Ве
Вероничка

Это точно

Ernesto Che

Амин!