Юрий Матяшев

что означает во сне если ты много поднимаешься по леснице и понимаешь что не туда поднялась спускаешься??

Мария Федотова

Не по тому пути идете, придется резко поменять планы.

Алексей Мольков

Вообще лестница - это продвижение по жизни. Подъем - к процветанию, осуществлении планов и достижению целей. Вниз — к ухудшению положения, увольнению. Но подъемы и спуски мало связаны с внешними изменениями. Они означают лишь неопределенность планов, поиск своего места в жизни.