Та
Таня

соседки казашхи до 6 утра орали,стучали как будто дерутся , похоже на шаманство, колдовство Смысл выбить счастье у русских соседок У вас такое бывает?

Ответы
A Lina W

У меня соседи- русские ,ну пару немцев затесались....тихие

Дневной Заяц

Это у них кровати близко к стене стоят..бьются об стену.

Та
Таня

мать орет на дочку - мама замуж хочу -- другой ... другой ... другой

Дневной Заяц

Надо было пойти и угомонить их.

Та
Таня

я дальше спать легла сны кошмарные снились как будто мои близкие заболели как будто укол ставлю в общем кошмар снился

Дневной Заяц

Это неудивительно.Сочувствую вам.Таких соседей надо воспитывать.

Та
Таня

начала как то от колдовства читать они орут что те дни хорошо было

Андрей Будняев

У меня почти все соседи не русские.И нормуль.

Та
Таня

🌸🌷🌹

Гульдана Мукатова

Мож правда дрались, при чем тут шаманство?

Та
Таня

может

Сергей Сергей Журавов

ух ты. как у вас интересно...

Та
Таня

они мужика делят своего

Ге
Георг

Не знай не слышал такого

Игорь Ерошенко

Может мужика делили ...

Та
Таня

🤣

На
Наталия

Слава богу нет