Митяша

Те кто кричит что Крым Украинский, вы про референдум 1991 года читали?

Ответы
Aлизе

Да всему еврозападу память напрочь отшибло! Вобще про все договоренности забыли, сами себе уже противоречат во всем

Митяша

Скорее бы этот праздник увидеть...

Aлизе

Да фу, мне бы хотелось знать когда уже это закончится!

Митяша

С одной стороны тоже хочется окончания... Но строгой... Нет. Ещё очень рано...

Aлизе

Что?

Митяша

Запад ещё не обнищал...

Сергій

Не только читали, а в отличие от тебя учавствовали, Крым Украинский!

Сергій

Вы зомбированный путинским бредом человек. Читайте международные соглашения. К стати, сегодня 28 лет Будапештскому меморандуму, Украина свои обязательства выполнила, а Россия нет. Ну это только одно соглашение из десятков нарушенных россией

Митяша

Хотите про меморандум поговорить, я к вашим услугам

Сергій

С вами не хочу, вы сторонник захватнической войны

Митяша

Можно и так сказать. о выше мы с вами уже видели что Украина Украла Крым у Крымчан, Давайте про меморандум поговорим?

Сергій

Хватит врать, ни кто ни чего ни у кого не крал, Крым как был в составе Украины автономной республикой так и остался.

Alla Lala

какой конкретно? их НЕСКОЛЬКО было!

Митяша

20 января 1991 года

Alla Lala

да.. 86% были против развала СССР!

Митяша

Вопрос был про статус Крыма.

Alla Lala

НЕТ!

А. К

А для чего читать и вникать ?? )))))

Митяша

Но орать то орут...

А. К

А что им ещё делать ? Сказали орать , будут орать .

Митяша

Допрыгались уже...

А. К

Вот бы ещё скулить перестали бы...

Митяша

Ну хоть одна радость у них должна быть...

Светлана Филюкова

Нет наверное, поэтому и кричат.

Митяша

Спасибо вам, подождём их ответа...

Светлана Филюкова

Неправильно поставила запятую- НЕТ....наверное, поэтому и кричат... Извините ,

Митяша

Мы поняли друг друга...)))

Светлана Филюкова

всего доброго!

Митяша

Всего доброго...

Alex Pugachov

Они читать не умеют

Alex Pugachov

Не знаю. Так остальные тоже не лучше. Я прям не знаю и кого б выделить из них

Митяша

Мне на НТВ Норкин нравиться... Хотя телевизор уже давно не смотрел.

Alex Pugachov

Не смотрел, слышал

Митяша

Не хамит, вежлив...

Alex Pugachov

Нужно глянуть

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Пусть их будет

Митяша

А почему тогда для РФ Крым чужой?

Митяша

Там наш флот, там наши люди...

Митяша

Они там и остались...