Анатолий

Навеяло здешними вопросами... А если муж-рогоносец кому-то наставляет рога чаще, чем ему - его жена с кем-то... Рога у него либо не должны вырасти, либо - должны сами отпасть?🤔

Ответы
Ид
Иджи

Пилить иль не пилить вот в чем вопрос )))

Анатолий

На западе и у америкосов рога до сих пор национальными украшениями являются: на головном уборе или - на капоте авто...)))

Светлана Войцеховская

Пантокрин надо пить от рогов.....

Анатолий

Ой ли! Пантокрин - вытяжка из молоденьких мохнатых рогов марала... Как бы от него новые не проклюнулись...😁