...

Ваше материальное положение сейчас каково?))

Ответы
Валентина Рязанова

Выросли дети и внуки, дала им образование , они успешны , мне помогают , меня уважают, потому жаловаться на нищенскую пенсию не хочу, я в "шоколаде".

Ольга Никифорова

Для чего вы задаёте этот вопрос? Ведь понимаете,что здесь на спрашивалке небогатые люди.🤷‍♀️

...

Как можно за всех говорить?

Ольга Никифорова

А я за всех не говорю,богатые в других сайтах сидят.

...

"В" каких таких других?

Куляш Мухтарова

Все лучше и лучше,мне очень нравится сегодняшнее мое положение,финансовое здоровье

...

Отлично)

Татьяна Tatiana

увы....сейчас без работы...деньги, заработанные раньше за границей, заканчиваются

...

Очень печально, надеюсь, скоро все наладится

Татьяна Tatiana

я тоже надеюсь...

Aleksander Jakovlev

Ну как сказать...Коньяк купить могу,но не хочу. Яхту купить хочу,но не могу )))

Тссс...

На карточке 9 рублей, в кошельке 10 евро...одевала свою девочку завтра на игру

Ле
Легенда

Если к нашему положению добавить ваше положение, то вроде нормально.

Майя Петрова

Сами судите: пенсия 9 т.р., ни подработки, ни льгот. Цены на всё знаете.

Андрей

Оно устойчивое и не требует внимания посторонних любопытных глаз.

Ника Шарапова

с какой целью интересуетесь... ??? хотите пару миллионов подбросить?

Ve
Vedddima

коврик заказала вот для фитнеса, решила жить на широкую ногу!))))))))))

Алекс Венцель

На краю нищеты, но для наших пенсионеров это дело привычное...))))))))

Милош Йованович

а что хотите придти с паяльником...вам это зачем,и надо делиться?

Елена Крючкова

Мне хватает, ещё остаётся, потому что расходы уже минимальные.

Инесса Мусийко

Нормальное мое положение. Хотя от лучшего бы не отказалась.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

еще дня два жрать точно буду на широку ногу.. но это не точно

Медведь Без Маши.

Почему всех интересует мое материальное положение?.....

...

Так надо

Медведь Без Маши.

Вы случайно не из налоговой?......нет у меня ничего ......на лавочке я ночую в парке.

Просто Я.

Достаточно сбалансированное.....ни в чем не нуждаюсь.

Камилла Петтулаева

Здравствуйте! Материальное положение Миллионер!

...

🤑👍

Лейла *

НИЖЕ СРЕДНЕГО И ТЕНДЕНЦИЯ СНИЖЕНИЯ СОХРАНЯЕТСЯ