Temirlan Raihanov

Какие способы знаете саморазвития???

Ответы
Фарих Даминов

Выключить компьютер и заняться физическим трудом. Мышцы нагружается, к голове приливает кислород и дурные мысли о саморазвитии уходят сами.

Temirlan Raihanov

Саморазвитие дурные мысли? И кстати комп у меня выключен. Я его редко включаю...

Фарих Даминов

Значит, уже саморазвитие уже идет. Мне кажется, что в основе все же лежит выбор цели. Что ты конкретно хочешь из себя вылепить...

Lira Ziyaeva

все это почти проклятие. но если пришлось бы выбирать то - ясновидение, но только при условии максимального приближения к святости.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Общение в хорошей профессиональной среде, чтение литературы художественной и специальной.

Юлия Пак

Чтение, просмор научно-популярный программ, решение кроссвордов - развивает кругозор.

Афина Приониди

Семинары,тренинги,книги,познавательные видио,поиск полезной информации и т.д

Афина Приониди

Семинары,тренинги,книги,познавательные видио,поиск полезной информации и т.д

Ксения Дорофеева

самообразование, тренинги самопознания, работа с интеллектуальными книгами

Максим Степанов

единственный способ это желание быть лучше!! твое развитие ни кому не нужно!!!!.

Ксения Дорофеева

поэтому оно и "само", а не "всеобщее" развитие....

Максим Степанов

я и говорю способ - один! мозг некочкать а идти и делать

Назгуль Касенова

придумали сейчас новый предмет в школе у нас - самопознание называется.

Павел Тюрин

главное не пить,главное не пить,а то опыта черезмерно прибудет!! 😄

Павел Тюрин

главное не пить,главное не пить,а то опыта черезмерно прибудет!! 😄

Наталья Архангельская

Чтение. Рукаделья,даже кубики складывать . И это саморазвитее

Светлана Мартыненко

Да всё что хочешь чтение,шитьё,спорт,смотря что по душе

Елена Садчикова

практика обязательна....а то читающих стало много..... 😮

Temirlan Raihanov

Помоему Развивать человеческие качества и есть саморазвиватся

Temirlan Raihanov

Помоему Развивать человеческие качества и есть саморазвиватся

Елена Садчикова

одно из....но саморазвитие-это ещё воспринимать знания некоторых нюансов жизни.....

Temirlan Raihanov

Если подумать то верно

Оксана Кононова

Важно иметь желание, а что с этим надо определиться!

Максуджон Мамаджонов

иметь свой подход к жизни и это путь к саморазвития

Ирина Тюрина

самостоятельное обучение новой професси например

Юля Рожко

книги полезные читать и обдумывать свои поступки

Ильдар Шагивалеев

чтение, просмотр научных, культурных программ

Nona Khvedelidze

interes k posnaniyu vsego okrujayushchego.chtenie interesuyushchix tebya knig...

Александр Трайт, Россия

читать! Самый первый и эффективный способ!