Ал
Алексей

Можно ли поставить знак равенства? Хочу любви, т.е. хочу быть защищенной. Дамы?

Ответы
Марина Скидан

Вот вы написали в другом вопросе про то, что не знаете. можно ли давать женщине инициативу. Но это всё из за того, что вас так учили! В вашей вере у женщин прав нет. А однако женщины уже давно доказали, что они и умнее и сообразительнее. Даже у Мерилин Монро бый ай кью, выше чем у Эйнштейна..

Ал
Алексей

Спасибо. Но если честно, то меня мало интересуют сами ответы. Скорее реакция и способ мышления

Марина Скидан

Вам не интересны ответы..Потому что ваша гордыня зашкаливает или потому что вы здесь от нечего делать?

Ал
Алексей

Зачем вы так?

!!! Жанна !!!

Нет не ставлю знак , т к хочу любви , это любовь ) а быть защищённой🙈 я могу нанять охрану себе ) Разные ))🤔

Ба
Балагурушка

Я вот сегодня с утра читаю вопросы и высказывания мужские.....У меня одно желание - спрятаться от вас подальше.

Ал
Алексей

Конечно прячьтесь где вам комфортнее

Милая

любовь мужчины ..без Бога в его жизни..как трава взашла и повяла...о какой там защищённости речь

Ал
Алексей

Пусть в вашей жизни будет больше радости и меньше разочарований

Милая

🌞 🌞 🌞

Людмила Давыдова

защищенной-это надёжной семьи.......к любви ,зачастую,это имеет мало отношения

Валентина Мезрина

Понятие любви значительно шире, чем просто быть защищенной

*****Кира

если тебя любят то чуство защищености приходит само собой

Га
Галина

любовь не защищает, а наоборот делает человека уязвимым

Тамара Са

Первое - может быть и любовник, второе - надёжный друг....

Светлана

Думаю, да... Защищённость это и доверие человеку...

Галина Дьячина

нет..защищённость может дать не каждый любимый...

Ра
Раиса.

Любовь - не всегда способна защитить !

Одувашка

Думаю, что в каком то смысле да, можно

Юлия Пак

Скорее наоборот. Стать беззащитной.

Ал
Алексей

Это вы похоже о каких то страхах

Юлия Пак

Верно. Пустишь человека в душу, а он там все разворотит.

Ал
Алексей

Может лучше, чем ничего

Юлия Пак

Ага, "сладку ягоду рвали вместе мы, горьку ягоду я одна"?

Ал
Алексей

О чем вы? В отношениях оба участвуют

Юлия Пак

О страхе.

Яна Григорян

Да!!И не только Защита, но и Забота

Ал
Алексей

Здорово. Спасибо

Ли
Лило

хочу замуж = хочу быть защищённой

Оливия

Нет равно хочу быть счастливой.

Ал
Алексей

Может счастливой тогда равно защищенной?

Оливия

Счастливой все все включено ☺️

Лейла Смаилова

Я просто быть защищенной хочу))

Марина

Только никак птичка в клетке

Диоген

Да разве этих баб поймёш..

Ал
Алексей

Почему нет. В их нелогичности, закидонничестве есть закономерность