Юл
Юлия

Какие сигареты курите вы?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

слава богу уже 24 года никакие...а до этого 41 год гурил... каких только не курил... последние "Прима"... за эти годы не пожалел ни разу, что бросил... методом Довженко А.Р.

Николай Костров

Раньше курил сигареты , Эстонской табачной фабрики, если назвать, то вы их не слыхали. да и молодёжь не знает. названия. оных сигарет,

Юл
Юлия

Спасибо за молодежь

Nata Fineja

Раньше курила Винстон. Но уже давно перешла на Донской табак. Его на дольше хватает мне.

Владимир Дружин

Зачем рисковать тем с чем не хочешь расстаться? (56) Макс Фадеев, Глюкоза Сицилия - YouTube

Олег Блинов

Купил LD 100 синие. Сейчас парю. Дешевле, однако, и удобнее, но это не вкус и цвет

Victor. By

курить - здоровью вредить...бросил так давно что уже и не помню, курил ли я

..
...

Слава богу избавился от этой глупой и пагубной привычки много лет назад.

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман

Анна

Собрание с вишней.
Но курю на работе только, растягиваю пачку на 3 дня

Marina Sadovaya

Не курю вообще

Юл
Юлия

какие молодцы

Колосова Наталья

Не курю уже. А курила ЛД 100 с красной кнопкой или с красно-зеленой.

Фи
Фиан

Курил. Только "Беломорканал" за 22 копейки в любой точке СССР.

Юл
Юлия

было дело..папа курил помню🤔

Галина

Нет нужды себя травить . Жизнь хорошая штука и без сигарет .

Slavny

Когда курил, покупал голландский табак самокруточный

Юрий Лагун

От курильщиков и алкашей одинаково воняет помойкой...

Юл
Юлия

Верно

Лукас Шакал

Винстон синий, мальборо красный или кент восьмерку.

Андрей Черников

Винстон,обычный синий,красного у Нас почему то. Нет

Со
Сором

Практически не курю, пара вишневых Корсар в неделю

Александр Дугинец

Курение вредит вашему здоровью!!! "Донской табак"!!!

Юл
Юлия

Скоро будем бросать

Александр Дугинец

Это замечательно!!!

Юл
Юлия

Будет надеюсь

Александр Дугинец

По любому!!!

Юл
Юлия

🙂

Александр Дугинец

😊🍯С медовым спасом вас!!!

Юл
Юлия

Вчера спасибо

Николай Говоров

Раньше Боннд Мнтекарло и ЛМ А ВООБЩЕ ДАВНО БРОСИЛ

Владислав Павлов

Вообще то бросил, но любимые были бред компакт

Юл
Юлия

Нет я с 1995 года живу в России

Владислав Павлов

Тоже хорошо!

Юл
Юлия

Хорошего вечера...!

Владислав Павлов

И Вам того же

Юл
Юлия

🤝