Тамара

Прикосновение может изменить физическое и эмоциональное состояние? И что вам больше нравиться, когда вы касаетесь или когда вас?

Ответы
Та
Таня

ненавижу когда до меня дотрагиваются... особенно чужие люди... хочется сразу душ принять... а мужчины ведь за руку друг с другом здороваются... интересно, что делала эта рука до рукопожатия... бррррр...

Тимофей Мешков

Нас касаются - это оч приятно! ) А вот касаться других... это надо найти такую чуткую и раскрепощенную, чтобы могла и подсказать и реально кайф получить.

Ольга Осипова

Конечно.Любое прикосновение есть физический контакт...А вот нравится или нет,зависит от типа прикосновений...

Ардак Смаков

эмоционально да может изменить только приятное прикосновение нравиться и то и другое

Ирина Блинкова

да я человек тактильный. люблю прикосновения и когда я прикасаюсь и когда ко мне)

Ольга Бахристова

Все хорошо в меру)) и когда я и когда меня, только смотря кто и кого и когда)

Нелли Березка

Не люблю когда вторгаются в мое пространство без разрешения

Лена Петрова

Все зависит от того, кто касается и кого касаюсь.

Рита Борисова

Приятны касания любимого или близкого человека

Валерий Носков

А разве прикосновение - не обоюдный процесс?

Тамара

Не всегда

Валерий Носков

Это как же может быть? Только разве при прикосновении взглядом!!!

Тамара

Простите, а что вы не подаёте руку женщине, когда она выходит из машины, автобуса?

Валерий Носков

Если я подаю руку женщине из вежливости, то чувствую, что делаю то, что положено.

Елена Ярошевич

терпеть не могу когда меня касаются чужие

Антонина Семенушкина

когда меня касаются и когда я касаюсь

М@риночк@ *)*)*)*)

конечно может)) и то и то нравится)

Оксана Погорельская

Ну это смотря в какой ситуации....

Эдуард Щиголев(Липецк)

Может конечно...Не столь важно.

Наташа Бондаренко

не люблю когда меня касаются

Юлеан

вся друг в друге прибывает

Серёжа Стариков

сначала всегда эмоции

Ващенко Наталия

конечно,когда меня и я

Нелля Добронравина

ни то ни другое

Тамара

Попробую изменить фопрос

Нелля Добронравина

ииииииииии

Тамара

А вы наблюдательная! Да, я спешила и сделала опечатку. Спасибо вам, дорогуша))))

Тамара

Да ладно уж))))