Р.
Роман ....

Татьяна, тут есть те кто познал истины? ...кто может назвать себя более или менее просветленным? ...речь идет не о вере...я говорю об осознанности...понимание истин...ищу тех кто не под влиянием системы и не является членом общества потребителей....отзовитесь!!

Ответы
Hu
Hush

Здравствуйте Роман, я пастырь секты *Луч Добра* приглашаем вас в ряды просветленных

Р.
Роман ....

о правда?) заипись ну наконецто))

Hu
Hush

)) ты устал быть всего лишь ячейкой общества? продажная система ломает твой стержень? тебя зовут Роман? ждем вас с понедельника по пятницу с 6.оо до 21.оо по улице Патологоанатомов 666 кв 13