Дмитрий Каракозиди

Викуся, американка, Сьюзен Уоррен, воспользовавшись тем, что хозяева мирно спали на втором этаже, проникла в дом и в течении трех часов находилась на первом этаже. Хозяева, обнаружив, что в доме ничего не пропало, простили её. Но суд приговорил Сьюзен, к году тюрьмы условно и к 20часам общественных работ. Вопрос: Что делала Сьюзен в чужом доме в течении 3х часов?

Ответы
Луна Луна

а что делала сьюзен условно в тюрьме и одновременно отпахав на каторжной общественой 20 часов..и это за 3 часа сна!!!!

Тереза Санвелова

я лопну,в личку ответь

Дмитрий Каракозиди

Завтра. Пока рано. Мне пора уходить.

Тереза Санвелова

Вик,давай ему тёмную устроим!

Луна Луна

пусть живет мальчик

Тереза Санвелова

нет!я крови жажду!