Ольга Баранова

ребенку 11 мес. ходит только за одну руку и на ципочках месяца 3-4 уже так. во сколько пойдет?

Sereha Antipin

было такое. на цыпочках - это к невропатологу. сходила, попила таблеточки легкие, сделали 10 массажей - теперь носится)))

Ге
Генрих

еще слабые мышцы стоп, одевайте ему ортопедические ботиночки и делайте массаж, и скоро пойдет

Сергей Кабачков

"на ципочках" - значит гипертонус, неврологу бы показать, массажик бы поделать...

Assyr

по идее скоро уже должен пойти, где-то в год и пять. у каждого по разному, у каждого своя физиология)))

Аня Царькова

Мои все после года пошли

Затирахин Дмитрий

У ребёнка мышцы в тонусе. Вам нужно к врачу, чем раньше пойдете к врачу, тем быстрее ребёночек пойдет.