Наташа Федорова

кто со мной на Байкал?

Ответы
Leonid D

Странно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девушка из Иркутска собирается на Байкал! Так Вы же там живёте! А я родился на Байкале в городе Иркутске в Роддоме на Пролетарской 3 в 1949 году.. а когда мне было 8 месяцев отца перевели служить в Ригу, и с тех пор я я живу в Латвии. А в 1994 году я из Риги переехал в Лиепаю. А 8 сентября 2017 года я собираюсь в Иркутск постоять у роддома. где я родился и подержать руки в озере Байкал! 🌷

Leonid D

🌹 🌹 🌹

Светлана Лунёва

Спасибо.

Leonid D

Спасибо Вам, за кучу информации про 130 квартал, набережную и Колчака и за то, что днём можно гулять без опаски! 🌸

Светлана Лунёва

Пожалуйста.

Leonid D

🌺 🌺 🌺

Просто Человек

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ К слову, сегодня улетели девчёнки с Братска. Мы с ними познакомились неделю назад. Они заблудились. Приехали на море и потерялись. Просто помог. И подружились. Тоже сказали, что с Байкала. Так родился клип. Посмотрите, может быть понравится.

Светлана Лунёва

Красота! Да вы мастер делать клипы!!

Просто Человек

Спасибо. Смотрите. Там их много.

Светлана Лунёва

Ещё раз спасибо!

Просто Человек

К слову, мне интересно мнение новых людей, которые увидят мои клипы. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Светлана Лунёва

Спасибо и вам всего доброго!

Эх Виталий

Я бы с удовольствием, но мне до него несколько тысяч километров(((

Светлана Лунёва

Самолёты летают..

Эх Виталий

))) километры остаются)))

Светлана Лунёва

Было бы желание и километры не страшны.

Сергей Чесноков

натали не совращай мужей честных я жене обещал до 70 не изменять

Майя Петрова

Вам до него пешком недалеко, а мне через пол-страны ехать...

Светлана Лунёва

Плохо дело..

Александр Соколов

Да поздно уже,вода совсем холодная. Там и летом то не ах-+12

Светлана Лунёва

Где, если не секрет?

Александр Соколов

Южный Урал,Оренбургская область.

Светлана Лунёва

У вас конечно более мягкий климат.

Александр Соколов

Лето жаркое,зима холодная.

Светлана Лунёва

У нас в общем то так же, но бывает и летом вдруг северный ветер и вместо жары сразу холод!!

Николай Карасев

два года круг байкала служил...красивые и суровые места.

Светлана Лунёва

А я недавно с Байкала приехала, вода так прогрелась в это лето, купалась с удовольствием!!

Валентина

Я бы не отказалась... Но, увы, Заратустра не позволяет...

Светлана Лунёва

Жаль..

Наталья Молотилова

Далеко очень, да и зима на носу. Что там зимой делать?

Светлана Лунёва

Вы правы.

Валерий Иванчик

пока жена под Владимиром, я проведу время на лене

Светлана Лунёва

Удачи тогда вам!

Галина Мамаева

С удовольствием - омулька покушать с икорочкой)))

Светлана Лунёва

А я всю жизнь в Иркутске прожила и работала всю жизнь на одном предприятии.

Галина Мамаева

Я вернувшись в Крым проработала 21 года начальником инспекции Госархстройконтроля и пенсия, вот уже 16 лет).

Светлана Лунёва

А я только 4 года на пенсии.

Галина Мамаева

Я ушла на 1,5 года раньше,работать стало невмочь, только и отписывайся прокуратуре.

Светлана Лунёва

А у меня тоже была тяжёлая последнее время работа. Бригадиру сложно, надо вертеться среди исполнителей и начальства.

Сергей Анатольевич

Ну с условием что рыбалка будет обеспечена.))))

Светлана Лунёва

Напрасно.

Сергей Анатольевич

Возможно, только сегодня многие женщины стремятся к чему то маркантильного и уютного, а это уже не душевные отношения, а коммерческие. Жаль я не коммерсант )))

Светлана Лунёва

Вот , а я так могу сказать и про мужчин. не надо о всех судить одинаково!

Сергей Анатольевич

Светлана, я ведь указал не на ВСЕХ женщин и не о всех сужу в данном формате. Я написал "многие женщины". А что касается мужчин - не сомневаюсь в правоте Ваших наблюдений.

Валентина Абалакова Боровк

с огромным удовольствием побывала бы там)))))

Валентина Абалакова Боровк

4-5 часов это нормально)))

Светлана Лунёва

Да. можно и быстрее всего 57 км, но там место не очень хорошее.

Валентина Абалакова Боровк

сейчас предприимчивые люди уже стараются всё выкупить.Мы раньше бесплатно ездили,а сейчас всё огородили ,туалеты наставили и виезд сутки 300 руб с человека

Светлана Лунёва

У нас тоже самое, но это неплохо, так как стали за порядком следить.

Валентина Абалакова Боровк

я тоже за порядок))

Виктор Куприянов

Так Татьяна там уже обосновалась... 😀

Светлана Лунёва

А я как раз оттуда вернулась уже.

Виктор Куприянов

вот и я об этом... 😀

Анатолий Квон

Давно собираюсь, но пока не получается

Анатолий Носачёв

Что там интересного?Вы там уже бывали?

Светлана Лунёва

Каждое лето там бываю. Словами не передать, это надо видеть!

Анатолий Носачёв

Как туда добираетеь и откуда?

Светлана Лунёва

Из Иркутска на машине.

Dmitrii Davidoff

ну...если за твой счет, то пожалуйста

Dmitrii Davidoff

это че за кхуйня?

Светлана Лунёва

Ой! А ещё на Байкал собираетесь!!

Dmitrii Davidoff

два раза был

Светлана Лунёва

И омуль не пробовали?

Dmitrii Davidoff

может и пробовал

Виктор Краев

Это моя родина,ты хоть раз там была?

Светлана Лунёва

Я живу в Иркутске и часто бываю на Байкале.

Виктор Краев

Значить землячка.........

Светлана Лунёва

А вы где?

Виктор Краев

Я в Кузбассе.........

Светлана Лунёва

Ну землячка, как то вы с этим промахнулись!

Виктор Краев

Я родился там........

Светлана Лунёва

Понятно.

Oleg Afanasich

таки шо опять сов пугать зимой 🙂 🙂 🙂

Светлана Лунёва

Нет утопиться с горя!!

Mihail Kiranow

Хотелось бы... да нет возможности 😞

Светлана Лунёва

Понятно.