На
Наташка

Сегодня можно какать? В водопроводе-святая вода. Не смывать? А если бачок поддтекает?

Murderous

Вот вы пишете это, а сами то наполнены святой водичкой, ибо вы из воды состоите. Так что, смывайтесь, не смывайтесь, все равно вы святая! )

Al
Alexey

Отремонтировать бачок - не судьба? соседей прольете - будет Вам потом Крещение))).

Затирахин Дмитрий

А сколько гэ ныряет в проруби. . Так что смыть - такая мелочь..

Татьяна Самошина

Тебе нельзя, терпи до завтра

Настя Клыга

в бутылки седни льеца свитая водка!!!)))

Cutie

на улицу сходи под кустик

Св
Светлана

Какать можно. В водопроводе водопроводная вода, не святая. Смывать. Бачок починить, или пусть течет, если счетчика нет и нравица звук журчащей воды.