Татьяна Ким

О чем вообще думает мужчина, когда называет свою подругу/жену "кисуня"? Она у него ест кошачий корм? Бегает за клубком? "Заям" тот же вопр

Ответы
Игорь Штырбул

Мужчина думает о нежном и ласковом создании, таком как его женщина. Хотя он понимает, что сравнить её с каким-то пушистым животным будет не правильно, но и называть всё время по имени отчеству будет суховато:-) ... Слонёнок, бегемотик и лошадка думаю тоже не пройдут! Ну а если что-то не устраивает, а настроение у женщины часто меняется, можно просто об этом сказать:-)

Татьяна Ким

Сказала)) у мужчины моего, легкий ступор)) сидит вспоминает как меня зовут)) шутка

Игорь Штырбул

Хорошая шутка:)

Владимир Луценко

Имеется в виду, что такая же пушистая и красивая, милая и нежная. Зря нищете здесь подвох. Пытаетесь найти чёрную кошку в тёмной комнате. Тем более, если её там нет.

Татьяна Ким

Я поняла, все проще чем кажется) наслаждаемся тем что есть

Владимир Луценко

А что есть? :?

Татьяна Ким

Только хорошее

Владимир Луценко

Это здорово. 🌹

Дмитрий Ш

Мужчина отождествляет в этот момент женщину с кем-то мягким, пушистым, кого хочется приласкать, защитить и тд))) Лично мне "звериные" названия не нравятся

Татьяна Ким

Ну да, есть же альтернатива миру животных)

Ловец Снов

Кошки по моему мнению одне из самых прекрасных животных на земле они грациозны сильны и хотя человек их одомашнил но так и приручили:)

§Гостья§

Верно..

Ловец Снов

Это только моё мнение 😉

§Гостья§

Думаю ты не один с таким мнением..)))

Ловец Снов

🙂 отлично

Виктор Паршин

Никогда мне не нравиличь лоскательные слова сравнимые с животными. Предпочитаю : милая, единственная, маленькая,любимая итд.

Бв
Бва

кисуня называет потому что испытывает к тебе сексуальные чувства, А вот про Заям я не пойму это он говорит жене или жена ему ?

Татьяна Ким

Меня, к счастью, кисуней ни кто не называет, да и я заями, котиками и т.п., тоже ни кого)) так услышала разговор одной пары, задумалась) есть же много красивых слов, эпитетов не из мира животных, которыми можно дорогого человека назвать

Бв
Бва

согласен, лучше назвать по другому то есть по человечьи, русский словарь имеет великое множество слов, мы учились в школе а не в конюшне - верно Тань ?

Татьяна Ким

В хорошей школе))) и читали/читаем хорошие книги)))

Бв
Бва

да и не только в школе ....

Док-Р Хаус

он думает о том какая она у него ласковая и мягенькая...сладкая и пуфыстая...пока ей бзик в голову очередной не прилетит...

Немо

Он не думает ,просто так он хочет усилить (абсурд какой(свою нежность .И обижать нив коем случае не хочет ...

Немо

А Зайка нет )))))))))

Татьяна Ким

Зайка нет)) можно, например: пипиема!!

Немо

Интересно )А почему ?

Татьяна Ким

Потому что это хотя бы оригинально и ни как у всех))

Немо

Ну да необычно )))

Васильевич

А как вас ласково называет ваш мужчина (если он есть) и как вам это нравится? Думаю что ответа не будит.....

Татьяна Ким

Муж, зная, что я не приветсвую всякого рода клички, называет меня по имени. Иногда по фамилии)

Васильевич

А многие девушки с женственной натурой любят ласку, а не фамильярность. Снимите джинсы, оденьте платье и наконец уважайте своего мужа. Можете не отвечать-это уже отмаза

Татьяна Ким

Мне вас жаль)) нежность и ласку по отношению к другому человеку, можно проявлять не используя названия животных/ птичек/ рыбок и т.п., вы, наверное, просто не умеете это делать

Васильевич

Есть игра которая завораживает. Потом такие как вы задают вопросы почему и чтой в ней чего нет у меня. Мужчина есть мужчина. На работе он воин, а если в доме тоже самое то это мрак. Просил не отвечать-это реальность Татьяна Ким.

Роман Романыч

А с какого перепуга вы называете двухметрового,накаченного волосатого детину-Лапочкой или Малышом?))

Татьяна Ким

Лично я своего мужа ( рост 1.95) называю по имени, иногда по имени отчеству.

Роман Романыч

Я свою"Мамуля" называю)

Георгий Гогинов

иносказание мозгом не воспринимается? сочувствую... что - либо остальное разъяснять беЗсмысленно... 🙂

Татьяна Ким

"Оригинал" очевидно

Георгий Гогинов

человек - это не то... '' что вижу, то пою ''... совокупность многих других качеств... одно из них, абстрактное мышление...

Алена

А что Вы ждете - амебы - простейшие - инфузории-туфельки. Хотите, чтобы они Вам правду написали?

Татьяна Ким

Да, все печально)) оригинальностью отличается меньшинство мужчин из здесь присутсвующих

Алена

Ну не утрируйте - не все так плохо. Просто у тех кому есть, что сказать, времени мало здесь торчать. Бывают, но не часто

Татьяна Ким

Я это поняла, не показатель))сама время тут " убиваю",

Алена

успехов, нам, девочкам!!!! 😉 😉

Евгений Пятаков

Татьяна, по моему вы слишком придирчивы. ) Кому-то нравится, не нравится - не называли бы.

Татьяна Ким

Значит, мне это не нравится))

Евгений Пятаков

И вы имеете на это право. Говорите своему мужчине, что вам это не нравится.

Lo
Loic

о чём вообще думают женщины, называя мужчин "котиками"?! кастрировать собираются?

Татьяна Ким

А зачем кастрированный "котик" нужен??

АНДРЕЙ БУТЕНКО

та никогда мужик на лево не побежит, если рядом НАСТОЯЩЯЯ женщина !!!!! ))))))))))))

Татьяна Ким

Так речь не о том, что кто на лево бежит))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

я немножко не в форме после девятого ))) немного не врубаюсь )))

Таня Лебедева

У некоторых мужчин это настолько вошло в привычку, что уже ничем не выбить)

Татьяна Ким

Или может, всех подруг называют одним "именем", ну , что б не путаться и не ошибаться))

Трофимов Владимир

будет лучше если говорить - мой грымзёнок....моя стервулька...???

Татьяна Ким

Можно еще мой. бульбозаврик) оригинальнее чем киса/зая, а можно нежно по имени

Трофимов Владимир

нежно по имени - уже давно ни кто ни кого не называет...

Татьяна Ким

О, я отстала от жизни, продолжаю называть любимого человека по имени отчеству и относясь к нему с уваж

Просто Вишенка

А может ему просто хочется ласковости и игривости кошечки....)

Татьяна Ким

Просто понятно

Просто Вишенка

Меня кисуней не называют ))) Чаще -Ягодкой...или халвой...) Иногда глупой нерпой...

Андрей Almaty(02)

Какой клубок...ты о чём так приметивно....Киса это лаского)))))

Ди Филосыч

вспоминает рекламу вискаса, как кисуня помещается в руку