Друг

Подскажите, пожалуйста, вы же всё лучше всех знаете. Как зовут хорошую и не сильно дорогую стиральную машинку, чтобы она стирала и ополаскивала хорошо и отжимала без капризов😁. Спасибо огромное.

Ответы
Сергей Из Сибири

Идёт телереклама . Река , на реке мостки , на мостках баба стирает и полощет бельё . Сзади появляется мужик , пристраивается сзади к бабе , делает "это" и голос за кадром : "Вот так будет с каждым , кто не приобрёл себе стиральную машину "Вятка-2" -автомат !"

P. s А если серьёзно - то без понятия ... выбор огромен !... 😉

Надежда Из Сибири.

Ой,Серёга...только и могу сказать

Музыкальный Кот 🐈

У меня есть то, что Вы ищете!) Стиральные машины Midea - лучшие в своем ценовом сегменте. Просты в управлении и обслуживании, поддерживают несколько режимов стирки, загрузка 6кг, поддержка функций автоочистки и самодиагностики. Класс энергопотребления А+. Готов Вам продать такую))

Алексей Прибылов

любую за 15 000 на 5 кг. все рассчитаны на год работы. поэтому разницы нет-за 50 000 или 15 000. дешёвые не подделывают. а детали одинаковые. за разрекламированные нечего переплачивать. хорошие машинки в рекламе не нуждаются. брал за 8 000 6 лет назад-пашет. сосед 4 меняет по 35.

Друг

Ценовой категории 15000 сейчас нет. Есть 22+

Алексей Прибылов

в других магазинах посмотрите. вы где живёте?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не обязательно -дорогая. От сборки зависит. Моей 15 лет я над ней трясусь .. такие сейчас не найдёшь. По бартеру завозили в Россию.

Ke
Keeper

Мадам Тартаковская, Клара Лейбовна, из "семнадцатого" номера по Мясоедовской, бывшая Шолом-Алейхема, на Молдаванке.

Чеширский Кот

Сейчас все машинки полный мусор сделаны из мусора и как мусор работают ! Говорят LG ещё что-то может но они дорогие !

Друг

Они у нас все от 20000

Чеширский Кот

Так эт не дорого ещё ! Я себе бушную купил ! Первая бушная проработала 15 лет с минимальным ремонтом и то я её мог сделать но она просто надоела хотелось нового ! Купил вторую тож бушную ! А соседи уже4 новых успели выюрасить ! Новая 4 года держат и в мусорку !

Галина Чаплинская Против Войны

Наш Атлант. Не капризничает, цена приемлимая, и продают у нас в рассрочку, без процентов и первоначального взноса.

Василий Сычёв

Наша " Ardo" прослужила нам верой и правдой более 15 лет и приказала долго жить . На ее смену пришел Электролюкс

Yts - 62

Siemens. Если повезёт её найти, покупайте без раздумий. У меня она 22 года без ремонта работает.Гарантия 50 лет

Друг

Так у вас "ихний " Сименс. А сейчас оно тутошний

Yts - 62

Неважно. Это хорошая машинка

А(
Алёша (Клайд)

У меня 15 лет она. Но уже тупит....

Друг

Говорят, что та техника много лучше свежей

А(
Алёша (Клайд)

Ну, она немецкая у меня. Сейчас я ее маме отдал.Купил новую Симу.. Не то...

Друг

Вот

Тот

Недорогая если, то стиральная доска, полоскания и отжим руками. С капризами, но исполняет. 😀

Валера Жуков

а не берите дорогую, возьмите Белорусский Атлант, все то же самое, но дешевле и ремонтопригодно

Ник Ци (Student)

Всё ещё не выбрала?? Вот ты нерешительная 😁😁😉 Бодрое утречко, Гурд 👍 👍 😉

Друг

Я да))) могу

Ник Ци (Student)

Шо могёшь? 😁 😁 😁 😉

Друг

Долго думать жеж)))

Ник Ци (Student)

Дык, на философский ум гляжу переключилась, Катерина 👍 👍 👍 😉

Друг

Он всегда был включен

Алексей.

А Я не знаю про машинку.. У меня соседка и постирает и отожмёт и по гладит ))))))))))))))))))

Володя

Есть такие люди которые скупают старые, ремонтируют и продают. У них спросите.

Друг

И где их взять?

Володя

СМотрите местные объявления

Я Счастливая

Электролюкс хорошие. Но они недешевые. Сейчас у нас ARDO, вполне себе ничего так.

Th
Theodore

Сейчас вся техника оптимизированная, машинка прослужит 7 лет и развалится.

Друг

Печалька

Th
Theodore

И это касается всего. Смартфоны рассчитаны на пару лет.

Друг

Да ну нееееееет

Boddon Andianov

любая!лишьбы воды набирала выше стекла другое раскажу я мастер в этом!!

Друг

И как это определить в магазине?

Boddon Andianov

никак!!это заводской бзик идет!!а дома без белья запустим минут 30 и через 5 минут видим а потом отключаем и слив включаем чтоб не насиловать машинку а стиральный порошок кидаем всегда в бак а не лоток сверху!!

Роман

А не дорого это сколько по вашему, а то у каждого свое понимание

Друг

Ого

Роман

Теперь осталось ремонт доделать и ещё кучу всякой фигни накупить

Друг

Ничего себе

Роман

А как же иначе мы только жить начинаем😊

Друг

Здорово!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Практика показывает, что хорошая техника недорогой не бывает!

Друг

Да, конечно. Но здесь условия таковы

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я давно пришла к выводу, что все, что нагревает и охлаждает, для меня лучше Электролюкс, а то, что крутит, режет - Бош))) Просто очень люблю технику и тщательно подбираю под свои задачи...

Друг

А что моет и стирает? Или это к категории крутит относилось?

Маргарита Злющая (77Мск)

Стиральная машинка у меня Бош! Уже вторая, хотя и первая до сих пор работает)))))

Друг

А марка какая? У вас фронтальная? Узкая или широкая?)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Марка - Бош! Модель не помню, но проработала очень долго, и сейчас работает в другой семье. Причина замены, была отдельно стоящая, поменяла на встраиваемую!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Beko - ничего себе стиралка, и без претензий на толстый кошелек.

Друг

Спасибо