Наталья Прекрасная 👸

Запомните или запишите нах🤪й! Лучше синица в руке , чем дятел в жизни!

Ответы
Володя

"Чем большую цель вы поставите, тем успешнее вы будете, даже если этой цели не сможете достигнуть. По пути к ней вы добьётесь многого и это принесёт вам и счастье и успех и деньги." Чем выше дятел долбит, тем больше способностей приобретешь, -!

Старый Волчара

ну не скажите, от синицы какая польза? а дятел к примеру может отомстить соседу с дрелью)

Даниил Белевитин

На моём зуб эта здравия мысль не поместилась((( Ничего, что там будет только дятел?

Даниил Белевитин

На моём хую эта здравая мысль не поместилась((( Ничего, что там будет только дятел?

Наталья Прекрасная 👸

Главное петух поместился

Даниил Белевитин

Это вы к своим друзьям)))

Наталья Прекрасная 👸

Скорее вы к своим …

Даниил Белевитин

Не, мои не кукарекуют, клуша)))

Наталья Прекрасная 👸

Вот и вынулось твое петушье нутрище

Даниил Белевитин

Семачки, семачки - подсолнух, кабачки, тыковка))) Базар закрыли? Отдыхаешь?)

Пётр Ермаков

Синицу в руке не трахнешь.... так что дятел может оказаться более практичным...

Коля

А почему нужно записывать именно на том месте?!Можно я в тетрадку запишу?

Наталья Прекрасная 👸

Ну я не против

Vampir .

😂 записать на Х....й.Это что то новое.Натаха Ты меня застрелили без ножа

Юрий Ерофеев

А чем вам дятел не нравится? Ну долбит он ваш клитор, вам меньше работы.

Владимир Павлов

Тогда уж лучше - лучше синица в руке, чем дятел на голове🤨🙄😳🤔😒😂

**
******** ********

Если на хуй записывать пословицы, то получится как в анекдоте

Вадим

Да,уж ..если ТАМ написать- будет памятка на всю оставшуюся...

Сергей Антипин

ага, точно, лучше кукушка на ночь, чем курица на всю жизнь))

Ѻлегъ

Наташ и синицу отпустил и журавля ловить не стал 🤷‍♂️

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Наталья Прекрасная 👸

Главное с белочкой сильно не водиться

Ѻлегъ

не, грызуны меня интересуют меньше всего 😉

Ѻлегъ

😉☀️🌹

Юр
Юрий

Не буду! На нем писать неудобно.. На бумаге лучше!😂😂😂

Даниил Извеков

Пиздит под руку, а мужик перфоратор тяжеленный держит?

Александр

Прошу прощения, а зачем нах🤪й-то? Можно и в блокнотик.

Александр Голубев

Если туда записывать надо чернильным карандашом.

Александр Грызлов

Лучше ничпго; простт жить и все, они пусть летают

Опять Же

дятел никому не нужен? а как же им тогда выжить?

Наталья Прекрасная 👸

Стать не дятлами

Опять Же

природа, ну это ж сразу не сделать, как того ни пожелай, а потом, что это если не отрицание самого себя....

Наталья Прекрасная 👸

Не страдай фигней ! У тебя есть на это воля ….

Григорий Шапиро

Согласен...Но длинно.На х@й не поместится...😜

Es. Vik.

Лучше в руках синица, чем под кроватью утка)

Татьяна Салова

А синица то лучше))