Maria-Luisa

Грустно, когда друзья растворяются на просторах инета... Никак к этому не привыкнуть.

Ответы
Ciber Gamer 3000

попробуй воспринимать всех уто пишет в интернетах как энписи, если "растворились"-их квесты выполнены или он выполнил свои связанные с тобой. Мне помогает

Maria-Luisa

Интересно. Спасибо))

Катя Иванова

Не привязывайтесь. И это не друзья, а просто собеседники. Друзья оседают в месенджерах, где есть номер мобилы и им можно позвонить, написать, даже приехать.

Евгений Бригг-Снежин

🖼......." Беда вещей в том, что большинство их рано или поздно становятся бесполезными…?
© Синявский Вадим- и Кто там против?..

Maria-Luisa

Беда... Но не вещей.

Евгений Бригг-Снежин

но... ещё 🖼 не вечер..!?) Ага?((

Maria-Luisa

Мацоха?

Евгений Бригг-Снежин

ага....она

Ирина

Не понимаю. Какие друзья на просторах инета? О чем вы ? Друзья. это Божий дар. Их в жизни то не сберечь. Причем здесь инет.

Са
Самсон

Окрасился месяц багрянцем, где волны бушуют у скал. Поедем ,красотка, кататься, давно я тебя поджидал...🎼🎸💃🕺

Maria-Luisa

Прекрасно!))

Са
Самсон

🖼

Maria-Luisa

Доброе утро! Вам тоже, конечно)

Са
Самсон

Здоровья Вам и Счастья!👍🤗

Maria-Luisa

Спасибо.

Са
Самсон

Во благо!👏

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Друзья те с которыми можно пообщаться по телефону,а это собеседники приносящие информацию.

Саша Аут

Вот с кем служил, два друга, это нужно встретится через недельку и я это постараюсь сделать.

Саша Аут

А инет знакомые , никого не хочу обидеть. всё же не так близки

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Канешна канешна 🤓

Саша Аут

😁

V/
V/S/G/

Ещё обидней когда они растворяются в сумерках возле дверей кафе в самый разгар свадьбы..

Аркадий Бахчевников

А отсутствие конвертиков в почтовом ящике. Письма рукотворные..Привыкли? Так и в сетке...

Евгений Колесников

Они в живую быстрее растворяются... Как только бизнес попёр скорый ты строил!

Сысо Александр

Безруков в роли Высоцкого отвечал КГБэшнику: "Забудут - значит не любили"

Ел
Елена

Когда родственники растворяются - это дааа. Не померли, живы,просто ....

Maria-Luisa

И это тоже.

Владимир Гулинский

Трудно найти шифрованных, с чужими фотографиями, да и друзья ли то?

Ник Ци

Одни уходят, другие приходят... Всё предельно логично, Мария...

Maria-Luisa

Логично или цинично?))

Ник Ци

В данном контексте - логика рулит 👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Но раз им хорошо без нас, то нам не нужно о них грустить.

Карлсон З

Французы в таких случаях говорят- сн дя ви- такова жизнь)

Nh
Natali hol

Да, друзья, пока на работе, ушел и забыли. Закон природы.

᠌ ᠌

Друзья ли. Просто собеседники, приятные знакомые люди.

Владимир

может не нужно ни к кому привязываться в интернете 😉

Сергей Суслов

А можь просто быть земляненом,, Как Боженька хотел

Сергей Суслов

Болячкка, контроль не мыспи. Отключу инет и Жопа

Николай Черепанов

Если это друзья , то они всегда в наших сердцах !!!!