☆Super Star★

Москва готовит бомбоубежища к большой войне. Что скажете друзья!?🧐

–11
Ответы
Геннадий Попов

Телеканал "Дождь" (признан в России СМИ-иноагентом) уже через четыре с половиной месяца работы на демократичнейшем Западе был лишен лицензии на вещание и даже объявлен угрозой национальной безопасности. Пока только в Латвии, Эстонии и Литве. Теперь они вываливают в сеть лаже не дождь, а всякую хрень из своих внутренних органов

☆Super Star★

будем надеяться, что плохого не случится🍀

Наталия Евдокимова

Европа и Америка давным давно обросла бомбоубежищами на случай ядерной войны. Правда, только богачи могут позволить себе такую роскошь. Если наши власти решили проверить состояние наших бомбоубежищ советского времени и добавить новые - молодцы. В окружении таких " партнеров" нужно быть готовыми к любой ситуации.

Fi
Filin

Пусть Киев готовит Вот им понадобится Вы тупые хохлы уже взрывали мост, как вам ответка понравилась. А если в Мосве что то отчубучите. Вот тут то будет ответка так ответка. А вы как всегда будите кричать. "А нас то за шо"

Сергей Горталов

Скажу так... лучше, когда бомбоубежище есть и находится в рабочем состоянии, чем когда в нерабочем или вообще отсутствует. Вне зависимости от того, будет война или нет.

☆Super Star★

вы правы

Оп
Опия

Почитала ответы соотечественников....в большинстве пишут пусть херачат Москву..ну что же, неудивительно 😂😂😂... Киев, Москва...какая им нахрен разница

Владимир Ананичев

Если посмотреть ролик внимательно, по времени 2:21, можно увидеть текст: "Схема размещения убежищ будет разработана к лету 2012..." Старьё публикуют.

Сергій

Киев за три дня! Можем повторить! Пусть только кто то попробует застудиться за Украину! Как то бомбоубежища не вписываются в эти фразы🤣

Нептун

ну надо быть готовыми к большому нашествию на рф пидоров с запада, бомбоубежища то никуда не девались, всегда были с вов

Нептун

ну круто же, но в москве всё метро это бомбоубежища, здесь нет проблем с этим

☆Super Star★

спрятаться не всем удастся

Нептун

да и пофиг главное фашистов всех утилизировать и из укропетекии пустыню теперь сделать

Владимир Жиров

Когда начнётся большая война, бомбоубежища никого и нигде не спасут. Зря украинские СМИ так переживают за Москву.

13-Я

что достали уже с этой политикой, отдохнуть негде. да ещё обстановку нагнетает, вот скажите, зачем?

☆Super Star★

люди должны знать обстановку🧐

13-Я

да, в разведку вас точно не надо брать

☆Super Star★

ахахахахахаха я давно уже была в разведке🤣

Владимир Герасимов

А куда это дождь переехал? Похоже вещает с экватора. Листочком охлаждается от жары. И это ЗИМОЙ!!!

☆Super Star★

да заметила, сфабрикованна думаете🧐

Владимир Герасимов

Попросили же относиться с долей юмора и иронии. Слабо?

Владимир Герасимов

Мне без разницы. Просто я не поддаюсь на ложь злопыхателей, а Вас обвели вокруг пальца. Грустно становится от этого. Почитайте, что такое ЦИПСО Украины. Тут таких навалом.

Федор

Ну что за чушь Вы пишете? Проверки убежищ по линии ГО и МЧС проводятся регулярно.

Серега, Только Позитив

дак давно готовы. Я помню в 70-х годах в каждом дворе был подвальчик с уголком ГО

Лоуренс Аравийский

Жить в европейском волчьем мире можно только с ружьем и, естественно, защитой

Хронит Бронхический

Они у нас давно готовы...пусть пиндосы и гейропейцы копают...им нужнее

Алексей Шустин

Только что прочитал новость , что что то неладное будет на Новый год

☆Super Star★

всё возможно

Алексей Шустин

Да, в поганое время живем.

☆Super Star★

берегите себя и своих близких🍀🤗

Юр ..Спб

вообще насрать на собянинскую москву,пусть свозь землю провалится\

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хочешь мира- готовься к войне. Логично и предусмотрительно.

Владимир Игнашов

все возможно......правда не знаем...куда бежать придется..)

Владимир Игнашов

понятно......правда по мне..если покачивается человек..значит он неплохо выпил ! ))😉

Владимир Игнашов

вот именно..)😉

Владимир Игнашов

прелестно.....☺️🌹

Alex Dark 🇷🇺

морква географически ближе к украм, до урала не долетит

Alex Dark 🇷🇺

москвичи не тупите

☆Super Star★

не все как говорится виноваты

Alex Dark 🇷🇺

не все виноваты, может урал виноват?

☆Super Star★

я про простой народ

Alex Dark 🇷🇺

мы все люди простые

Александр Трященко

Во времена Сталина тебя бы расстреляли за паникёрство.