El Fuego

представьте мадам у вашего мужа осечка.. в койке.. а он вам говорит .. " ты думаешь сосед лучше?" это я о путинистах которые именно так пытаются оправдать то что в рыфы взятки раздолбайство грязь и нищета..

Ответы
Андрей

Автоматически в ЧС. Пошёл НАХУЙ, ублюдок.

Ирина

а может и лучше...попробовать можно😉🤭

Марго Беккер

А тоолку то?

Марго Беккер

Я тут в магазе стою в кассу и обана русскую речь слышу и конешно подошла пристала к ним -они из Москвы свалили -она врач-он начальник был в строительве и 2 ое детей..И счвстливы, что удрали..Даже и в скромую Португашу...Но они в мосвве продали кв-ру и купили тут домик с большим учаастком..Оч 1ое и самое важное иметь своё гнездо потому что комнату снять тут стОит 250евро..Кв-ру 1но комнатную в 100 км от Лиссабона где живу я-можна за 27 тыщ е купить..

El Fuego

и правильно сделали .. норм чел в путинистане добровольно жить не станет

Марго Беккер

если честно тут надо быть дэбилами

El Fuego

так русские и есть дебилы проц на 95

Марго Беккер

в РФ в смысле..И да согласна..