Жорик В Тумане

Попробуйте чай с добавлением мяты, лимона и мёда вместо сахара. Няма ! 🤗👍

Ответы
O X A N A

Мëд при нагревании теряет свои полезные свойства. Мужчинам мятой не стоит увлекаться, кстати... А чай с сахаром я не пью. Лимон уважаю очень. Есть лимонная мята - интересный вкус. И с Мелисса попробуйте чай)

Уральская Рябинушка

С мелиссой ещё лучше-там больше аромата. Но мёд ни в коем случае не добавляйте в горячий чай. Свыше 60 градусов мёд теряет свои полезные свойства

Станислав

Без лимона дома не пью чай. Если приучить себя хоть раз в день съедать лимонную корку - профилактика рака. В сотни раз сильнее химиотерапии.

Julja P

🤔 а зачем сахар с мёдом? конечно без него няма будет. А вот я люблю кисленький шиповниковый с мёдом! Тоже няма ))

Галина

прекрасное сочетание ,для здоровья но чтобы чай был не горячий все свойства меда в горячем чае пропадают .

Ольга(Светояра) Ушла)

Попробуйте ветки облепихи вместо чая+что озвучили в вопросе) вот это будет ещё большая няма))

Антонелла Варкуселька

Какой мяты, у меня их три вида? Люблю только перечную, но без зверобоя ничто не чай...

))
)))

зелёный чай мята лимон и листочки смородины -супер ........простите за свой вариант

Ви
Виктория

мужчинам мяту не рекомендуют особенно на ночью повисает настроение надолго

Жорик В Тумане

Вред от мяты может наступить только тогда, когда мужчина будет употреблять ее в чистом виде и в больших количествах. Мятные конфеты, чай, жвачка и другие продукты в состав которых входит мята, не оказывают существенного негативного влияния на эрекцию.

Ви
Виктория

понятно.

Ви
Виктория

слышала рассказы мужчин. пьющих чаи со свежей мятой. все затихало а их поили каждый день...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вот удивил))) я давно завариваю зеленый чай, мелисса, мед и лимон)

Ир
Ирина

а можно без мёда и сахара...не люблю сладкие напитки...бббрррр....

Ирина Карпова

как же люди любят раздавать советы, даже если их не просят...

М@
М@Линк@

Очень вкусно правда, давно так делаю)

Жорик В Тумане

Если совет не навязчивый, то не страшно, а в моём случае это и вовсе предложение.

Ирина Карпова

мяту использую в других целях- на такое не перевожу.

Llll Jjjjj

Пафнутий , мужчинам мята не рекомендована .. не увлекайтесЯ

Жорик В Тумане

немного можно. )

Llll Jjjjj

🙂

Ро
Ростислав

От простуды? Просто я люблю именно чай, а не чайный напиток.

Лирик

Мед это тоже сахар. Плюс мед нельзя дабавлТь в горячий чай.

Мадлен

Мёдик вприкуску иначе пользительные свойства утратятся.

Чужой

Больше нравится чай с соком ягод лимонника.👍 🖼

Alone In The Dark

И отдать в концы с почками - спасибо как нить перебьюсь))

Alone In The Dark

Это мой кумир в литературе - это не производное на жизнь жеж))

Жорик В Тумане

Игра ещё такая есть 2005 года. " Call of Cthulhu ". Кстати зачётная, но немного нудная и сложная.

Alone In The Dark

Очень настоящая и правильная и как бы единственная кто мог передать страх и ужас))

Жорик В Тумане

Жаль что компания обанкротилась, не успев набрать обороты. Успела только одну эту игру выпустить. Видимо её сожрали конкуренты, чтобы не дать занять ей первое место на рынке.

Alone In The Dark

Не могу сказать за будущее но игра и по сей день единственная кто имеет место смог передать общую каритну книги))

Екатерина Старовойтова

Лимон - замените листом смородины))) Тоже неплохо будет))

Ольга

Чай с лимоном и несколько барбарисок в него,тоже няма)))