Любовь Васина

Ноябрь потихоньку декабрит...И дождь перестал по крышам барабанить. Инеем снежным покрылась листва. Еще неделя....И настурит Зима!

Ответы
Геннадий Васильевич

Уже по сути зима, оттепели ушлиниже ноля температура. Снегу подвалит и всё, вот она зимушка!

Леонид Леонидов

Ещё неделя и опять всё расстает. Такова сейчас погода.

Любовь Васина

А у нас два раза таял. Но, три дня тому назад выпал, так и лежит...не тает - Зима!

Григорий Шапиро

Восточит запад,западит восток...😢

Ал
Александр

ага,настурит

Николай Смирнов

Точно.