Катерина, зашел в магаз купить пивка, на выходе уже входят три девчонки и с порога одна говорит:"Нам три банана", вторая:"Нет, берем четыре". Я с дуру брякнул:"Правильно, один сьедите!" Они наверное обиделись.

Ответы
** Катерина **

надеюсь , они не поняли вашу шутку.

аха,в серьёз приняли

** Катерина **

Весна, обострение психических заболеваний , знаете ли .... поверила , каюсь )

грешная видать...

** Катерина **

сегодня на себе испытала ...

банан??????????

** Катерина **

неееееееттт ). Ваши мысли опять о банане. Весна .." и даже пень в апрельский день березкой тоже стать мечтает "... - пою ! )

ок