Сергей Добрый

По статистике предпринимателей во всём Мире от 5 до 10 % не больше. Остальные склонны работать на дядю,тётю! Кто считает себя Предпринимателем по Крови и Призванию? Какие успехи? Взлёты, Падения, Стабильность? И тем ,кто работает за зарплату , мечтается Вам о своём Деле или всё устраивает?

Ответы
Ежик Из Тумана

Всё устраивает . Я работаю на Севере прорабом и предпринимательством не собираюсь заниматься может пока , может чем то займусь . Видно будет , но сейчас средний и малый бизнес загнули буквой зю . Монополия практически во всём . Открыли сети продуктовых и тд магазинов . Всё монополизировали и не выгодно . Какие взлёты , только падения)))

Сергей Добрый

вон там......

Ежик Из Тумана

))))))))))))))))))Всё вопрос исчерпан . Деньги не теряет никто в наше мрачное время

Сергей Добрый

видимо Вы в параллельных мирах живёте.))

Ежик Из Тумана

Нет в реалии . У нас шеф . Да теряет когда берет объект в процессе строительства . Какие на откат , какие на штрафы . Так как с РосНефтью тяжело работать , но он подымает на этом и забирает максимум дохода . Потеря не падает на дорогу , а кому то в карман , да это и не потеря , а поделили . Как говорится кто на кого учился

Сергей Добрый

Ну вот, это уже ближе к реалиям!) а я не работаю на дядь и на тёть...сам по себе и на себя. И если рискую то своим, и если доверяю кому то......вот это обычно моё слабое место.... Вот сейчас бы толковый инвестор был бы в самый раз. Для Выгодного и надёжного Бизнеса в Европе!)))

Василиса Евгеньевна

Если по Призванию,то эти люди давным давно в бизнесе и как говорится из г... котлетку сделают)) А кому сороковка и никак не найдет свое дело ,то боюсь это лишь мечты. никого обидеть не хотела. вдвоем понятно оно легче,но ,если развалятся отношения то и бизнес развалится...

Эльвира

Семь лет занималась предпринимательством. Лучше работать на дядю и тётю, но с человеческими требованиями.

Сергей Добрый

чем лучше? не сложилось, поэтому?

Эльвира

Надоели отчёты, таскаться с товаром в пакетах на маршрутках. Мне лучше сидеть на месте и спокойно торговать. Иногда буйство мысли в голове просыпается с желанием (зарплата-то всё равно небольшая), знаю и поставщиков (уже по другому направлению), чтобы самой не ездить, но сейчас и денег нет, чтобы вновь открывать что-то. )
И что же получается? Опять мечтаю о своём )

Сергей Добрый

Получается так!))

Эльвира

🙂

Наталья .

у меня знакомые есть, раньше занимались бизнесом. наше чиновники не дают развиваться. сплошная коррупция.

Сергей Добрый

Это точно..не помогают.

Наталья .

вот,вот. налогами так замучат, закрытое предприятие ,а долги ещё косят.

Сергей Добрый

не весело....

Наталья .

да уж.

Та
Татьяна

Есть жилка. Говорят, женщине не к лицу финансовая карьера. Может, зря говорят, а я зря верю

Сергей Добрый

Ваша Жизнь, Вам и решать)

Та
Татьяна

Знаю. Есть проектики. Можно и попробовать. Спасибо за вопрос

Сергей Добрый

Пожалуйста!) Пробуйте!) Поделитесь потом, как получится.)

Та
Татьяна

Обязательно получится и обязательно поделюсь

Леди Мила

Я с перестройки, больше 20 лет в бизнесе. Это совсем не легкий труд.

Сергей Добрый

Для всех не надо.))

Леди Мила

а для близких я готова на все.

Сергей Добрый

Вот и Замечательно!))

Людмила Миронычева

Я уже не в том возрасте...

Ta
Tatiana

кто ж скажет правду?

Сергей Добрый

вот именно.) Невежество не пробиваемо.)

Ta
Tatiana

причём здесь невежество? вы ещё слишком молоды и верите в сказки

Сергей Добрый

вот как раз я в сказки не верю.))

Ta
Tatiana

удачи вам!🤝

Сергей Добрый

Спасибо!) И Вам!)