Yurii Best

В среднем у мужчин температура тела выше, чем у женщин. Если зимой у вас в квартире холодно, рекомендуется спать в одной кровати с мужчиной. Мужчины - это переносные обогреватели, которые храпят?))))))))

Ответы
Людмила Саидова

Когда "обогреватели" храпят,что с них толку? Надо чтоб они грели.....

Наталья Фомина

Масляный обогреватель горячее, дешевле обходится и не храпит!)))

Yurii Best

Ну не скажи)))

Наталья Фомина

С чем не согласен?))

Лариса Ларуша

ога! то храпят,то подхрапывают....но греют точно!

Гу
Гуля

они еще не только храпят..но и не контралируют работу кишечника... так что дверь в комнату желательно не закрывать...

Лариса Ларуша

ой,Гуля.....

Гу
Гуля

проза жизни....................

Лариса Ларуша

мы тут про романтику.....

Гу
Гуля

вы про что пишете?...я поэт-прозаик... про каких таких заек?......)))

Лариса Ларуша

ха-ха

K)
Katerina )))

а если у кого мужчины нет, с кем спать тогда?))))

Yurii Best

Купи масляный,он не храпит)))

K)
Katerina )))

)))))))))

Марина Орехова

мой "обогреватель" не храпит)))

Ольга Лысенкова

это грелка во все тело