●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

на какую часть тела дама должна ставить пирсинг?!....

Ответы
Таша Игнатова

Две скобочки на губы,чтоб мужчина смог повесить замочек (кстати актуально как с верхними губами,так и с нижними))))))))))))))))))))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Пояс верности!!)

Таша Игнатова

Это относительно нижних губ)))А относительно верхних просто элементарно ДАБЫ ПОМОЛЧАЛА хоть децл))))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тоже пояс верности..... а то может тоже ласкать!!))

Таша Игнатова

Молчание актуально и при присутствии мужа)))А уж как оно иногда необходимо мужику...это отдельная тема))))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я пояс верности имел ввиду))

Таша Игнатова

Да что вам 15 лет чтоль все мысли возле...ниже пупа выше колен)))

Валерий Дементьев

на точки закорачивания энергоцентров, что они успешно и делают, не понимая, что укорачивают свою жизнь...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А если на ушах!??

Валерий Дементьев

а уши вообще отпад....на них все точки аккупунктуры ...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Туда нельзя??

Валерий Дементьев

можно, только осторожно.....быдло должно быть проклеймено и на крючке....простите..

Елена Демидова

дама ничего никому не должна... а вообще пирсинг обычно делают там, на что хотят обратить внимание

Галина А.

Вспомнилось. Недавно видела девушку с кольцом в носу и с тоннелями размером... с пятак. Жуть....

Для меня приемлемо только на мочках ушей. А вообще, кому где нравится

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

На пятках советуют

Попробуйте. Расскажете потом об ощущениях

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я тороплюсь ..... Вы потом расскажете результаты

У меня пятки и без пирсинга красивые

Ага

Киберпсихоз

Дама никому ничего не должна.Особенно,что касается дырок в ее теле

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Разве у нее есть уже дырки??

Киберпсихоз

А вы ответ читайте внимательно.Если она и захочет пирсинг (дырка/прокол в теле) то она это сделает по собственному желанию,в такое время живем...Но она такого поступка никому не должна.

Алексей Моисеев

Уши прокалывают и серьги вешают. Остальное считаю неумным местом

Ад
Адия

На носу. В Индии зародилась эта традиция. А что означает незнаю

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ой спасибо

Ад
Адия

Да незачто)

~L
~Eva Lansca~

что это за требование - должна!! не хочу я тавро никуда ставить

Дмитрий Владимирович Володарский

пирсинг это не тавро(метка хозяина), а встроенное металлическое украшение)))

~L
~Eva Lansca~

Димитрий ,я конечно ,это знаю , но и кольцо в нос или в пупок я не ДОЛЖНА вставлять или нет ?!

~L
~Eva Lansca~

не хочу я никакого кольца никуда !! я и для серёжек то уши проколола под долгими уговорами !!!

Дмитрий Владимирович Володарский

Ева, согласен, все эти штуки полная ерунда)

Тина

на губу.. чтобы муж мог дёрнуть и остановить хотелку и оралку..

Samaya Samaya ***

Что значит должна??? Есть какой-то регламент по этому поводу?

Samaya Samaya ***

Мне так не кажется.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А дырочка лучше ??

Samaya Samaya ***

Дырочки в ушах........привычно

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Надо всегда добавлять В ушах...

Та
Татьяна

у меня пупок - мне нравится, а на какую должна не в курсе)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Покажите пупок!!

Та
Татьяна

я стесняюсь)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Здесь все свои люди!!))

Та
Татьяна

вы слишком строгий на аве и сурьезный)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Зато с телефоном!!))

Михаил Петрищев

на мозги-самую бесполезную часть женского организма

Кл
Клара

это может закончится в наше время заражением крови.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А если не наше время??

Кл
Клара

мы уже родились в наше время,в другое некоторых уже не будет.

Неистовый Хулиган

на какую часть тела дама должна ставить пирсинг?!....

♛ О*Contra Spem ♛

дама? ..хмм ... я же не проживаю на острове тумба-Юмба

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А на каком острове

♛ О*Contra Spem ♛

на полуострове

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Возле морей

♛ О*Contra Spem ♛

У Чёрного

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ... я живу в Крыму

Арина Богуславски

Привет! А почему должна? Ведь это выбор женщины.

Арина Богуславски

То то все одеваются, как в армии, одинаково.

Арина Богуславски

Разве это хорошо?

Арина Богуславски

Пусть будет так.

Марина Югорская

Что значит - должна? Вообще не должна! Хрень это

Галина Дьячина

ни на какую ...лучше небольшую красивую татушку

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если тебе кто-то должен,поставь его на счетчик!