Ю!
Юличк@ !!!!!

Ваше семейное положение???

Ответы
Светлана Сапего

за мужем)
Здрaвствуйтe! Я кyрaтop интернeт-проeктa "Экспресс-Карьера" (пpоект финaнcиpуется компaнией Oriflame, но мы не pаботаeм c каталoгaми, нe продaем и не раcпpocтрaняем кocметику!). Возможно, вы нe пepвый pаз пoлучаeтe приглaшeниe В ПРOEКТ, что eщe раз пoдтверждает тo, чтo это pеaльный проeкт и что oн paбoтaет! Лeгких денег нe oбещaю, иx прoсто тaк нe дaют-pаботать нyжнo (минимyм 1-2 чаcа в дeнь!). Без вложений и в удобное для вac врeмя, для aктивныx людeй я прeдоcтавляю прoгpaмму, кoтopaя aвтоматизиpует pаботy на 90%! Mожeте пpoйти пpобнyю регистрацию на 2 мeсяцa. Bы бы xотeли yзнaть болеe подpoбно?

Anna Lebedeva

Дважды заслуженная разведенка России.А теперь отчаянно счастлива в одиночестве....почти...если бы не пресловутый гвоздь,не забитый в стену))Тут,канеш,муж на час спасает...Но,как выяснилось,они и там косячить умудряются)))

Anna Lebedeva

А что ненужное-то?🤔

Alexsey

Хм, ладно,перевожу на понятийный уровень: сначала борсч, потом гвоздь, и не наоборот)))

Anna Lebedeva

А давай гвоздь утром,а борсчь вечером,а?))

Alexsey

Хорошо, бррск вечером, а утром гвоздь)))

Anna Lebedeva

лаааадно...пойду борсчь варить)))

Найрина Джеферс

5 лет живу без расписки. Бракосочетание считаю глупостью. Если буду расписывать я, то свадьбы не будет. Лучше поеду с близкими отдохнуть за границу))

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Ну почему стереотипные .Я просто хочу чтобы ты встала на путь истинный,чтобы не страдала,не ревела ,не бежала в монастырь...Лично я сам не женат,и в отличии от тебя я с женщиной по пять лет не живу,они мне уже через месяц надоедают ,и со мной каждый раз новая.Я не говорю что это круто,я просто знаю что в итоге я буд один,и останусь один.Так что лучше прижми его штампом,все надежней будет.

Найрина Джеферс

ДА НЕ ХОЧУ Я ЗАМУЖ ГОСПОДИ МЕНЯ БЕСЯТ СВАДЬБЫ И ЭТА ВСЯ ЛИЦЕМЕРНАЯ МУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Замуж выйду ТОЛЬКО, когда мы с мужем будем брать приемное дитя. Да, хочу родить своего, когда будет крепкая почва под ногами, но еще хочу приемного. И только лишь ЭТО веский аргумент расписаться. Вы недооцениваете наши с ним открытые отношение, так то. Мы умеем разграничить секс и любовь. Захочет погулять - да пжалста. Уже отпускала. И? Съебался ли он от меня? Да ему это даже не супер то и нужно! Это скорее мне нужна "помошница". И вообще я би сексуал.

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Круто .А как насчет групповушки ММЖ? Или вообще устроить свингер пати))

Найрина Джеферс

ЖМЖ было. МЖМ.... В попу никому не дам себя долбить. Кому нравится - велком. Мне не понравилась. Да и не справлюсь я с двумя. Разве, что по очереди меня будут облизывать)) Я нежное и хрупкое создание. Не люблю грубый секс. Считаю унизительным, когда кончают на лицо, бОльшая часть порно - просто отвратительна......

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

🤣А ты смешная выдумщица еврейских анекдотов.

Александр Евгеньевич

От этого, Лина, зависит Ваше желание и смысл общения с этим человеком ???... Удачи Вам в поисках........ ))

Ли
Лина

Это преступление?

Ро
Рост

Что ты!!! Ничерта не делаешь дома, сидишь за компом - это только твои проблемы и твоей семьи.

Ли
Лина

А вы переживаете?

Ро
Рост

Нет. Просто ночь... не заметил, что ты вмешалась в диалог, думал, дядя отвечает.

Ли
Лина

Вмешались вы.

Оксана Гуляева

В разводе через 15 дней УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Николай, М,

Затрудняюсь ответить. Скажите, пожалуйста, каково Ваше семейное положение?

Николай, М,

Как вы на ней часто? Грибы ягоды знакомы?

Ли
Лина

Редко. Предпочитаю городскую жизнь а грибы и ягоды только в супермаркете.

Николай, М,

Чем вас заинтересовала Городская жизнь?

Ли
Лина

Люблю городскую суету.

Катерина

Между почти замужем и почти свободным человеком мое положение))

Boris Lee

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Катерина

Ооо..неожиданно)

Boris Lee

Это все вам

Катерина

За что?)

Boris Lee

Просто так

Катерина

Спасибо)

Boris Lee

🤗😇😊

Надежда Морозова

20 лет вместе. Не расписывались. Сейчас сказал мне, что я - никто

Ли
Лина

Это больно.

Надежда Морозова

Очень.

Дмитрий Дергачёв

ХОЛОСТ !!! д а в а й т е ПОЗНАКОМИМСЯ !!! пишите dergachv.dima@bk.ru

Анна Маленкова

не замужем, не скем не встричаюсь кароче сама по себе

Максим Азаренко

кому из вас двоих ответить Юля где с право или с лево?

Ильдар Айкаев

Безумно рад, Мне в любви повезло - Я не женат !!!😎

Maxim Kiritas

Одинок, но разбавляю одиночество, хоть и не часто

Qugen Wolf

Перешёл в статус- бывший,так и не став настоящим.

Ли
Лина

А что так?

Qugen Wolf

Дурак наверное.

Лидия Сорокина

эээ.затруднясь ответить..а вы что хотели узнать?

Boris Lee

Замужем вы?

Лидия Сорокина

конкретно...фамилия мужнина..дети мужнины..а где сам не знаю

Boris Lee

😅😄😃🤣😂😁😆

Лидия Сорокина

согласна и грустно и смешно

Уральская Рябинушка

Разведёнка, псих-одиночка со взрослым прицепом

Уральская Рябинушка

самостоятельнЫЙ-мальчик

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Мы же о прицепе ,а он мужского рода,откуда я могу знать кто за этим стоит.Может вообще бывший любовник который лишился ног при обморожении.

Уральская Рябинушка

ПРИЦЕП называют только детей матерей-одиночек. Кстати, придумали мужчины. Сначала побросают своих детей, а потом им кликуху дают-прицеп

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Да,мужики приколисты ,у них в крови погоняла давать .Мне больше нравится ..."Мой пиздюк"))

Уральская Рябинушка

прикольно🤣

Сухроб Саидов

Женат но в данный момент один в сёмной квартире

Михаил Чернов

Лина, холост!! А Вы с какой целью интересуетесь??

Евгений Дикаленко

Почему спрашиваете?Хотите изменить его? ☺️

Ли
Лина

Никак нет

Михаил Крылов

Свободен! Ни детей. не элементов, ни кредитов.