Fоtinija

Иногда скучаю по итальянской песне, слушаю с удовольствием! Буду рада, если поделитесь своими любимыми произведениями! Жду🙏🙂

Ответы
Сергей Суманеев

Мы бандито, гангстерито, мы кастето-пистолето, о йес,
Мы стрелянто, убиванто, украданто то и это, о йес,
Банко-тресто президенто ограблянто ун моменто, о йес,
И за это режисенто нас сниманто в киноленто, о йес!
Мы бандито, знаменито, мы стрелято пистолето, о йес,
Мы фиато разъезжанто целый день в кабриолето, о йес,
Постоянно пьем чинзано, постоянно сыто-пьяно, о йес,
Держим банко миллионо и плеванто на законо, о йес.
Мы пирато, гастролеро, мы сеньоро де ля воро, о йес,
И гражданто убеганто в рассыпанто престо скоро, о йес,
О-ля бенто дель бамбино стея гранто гангстерино, о йес,
Умма мано, сав монето и стрелянто пистолето, о йес.

Fоtinija

Ух ты, наизусть?

Сергей Суманеев

А то!!

Fоtinija

Браво!

Людмила Иволга

Хорошая песня!Первый раз слышу!Я тоже люблю итальянскую эстраду!Много песен есть в моём репертуаре!Одну(из репертуара Пупо) я даже спела на русском,текст мой,авторский:

Ольга Брюшинина

y2mate.com - Helene Fischer, Andrea Bocelli - The Prayer (Live @ Die Helene Fischer Show 2015)_1080p http://r.mail.ru/clb4866576/my.mail.ru/mail/olga_brus/video/_myvideo/141.html?type=VIDEO&threadId=c930a909c930a9098d00000004000000 Не знаю,откроется ли))🤷🏻‍♀️Обожаю Андреа Бочелли❤

Fоtinija

🌺🌺🌺Спасибо, Ольга, что поделились)

Миша

Они стали популярны у нас в стране когда стали чемпионами мира по футболу в 1982 году, тогда их музон звучал из каждого утюга. Сейчас это тухляк

Николай Пришвин

"Баллада о любви" В. Высоцкого. Слова "Кто не любил, тот и не жил..." побуждают задуматься. Поделитесь впечатлением, понравилась ли вам песня?

Fоtinija

Нуууу.... здесь слова , конечно с мощной энергетикой!!! и да, со смыслом...Спасибо)

Николай Пришвин

В песне есть такие слова: "Чудаки такие есть...". Вы согласны, что чудаков, которые реально проявляют любовь, не так много?

Fоtinija

но и не мало)

Николай Пришвин

В словах этой песни прослеживается не только романтическая любовь, но и любовь человека к человеку, чтобы не было раздоров. А как вы понимаете выражение: " А срока было сорок сороков"?

Fоtinija

это бесчисленное множество..

Юра

могу гранжом поделится, хард роком или рок-н-рольным хэви металом, хэви металом новой британской волны '80. это то что я люблю послушать.

Юра

🖼

Fоtinija

Ого...

Юра

некоторые... особо не выбирал, что первое пришло в голову..

Fоtinija

Спасибо, что поделились 🙂

Юра

не за что... ))

Александр Козлов

ээх вот же великие артисты . счастаких нет. многие сбежали . ктов израиль кто в европу и сша. оказались совсем не теми кем их считали

Wera Ferat

Популярность итальянских мелодий в 80-90гг - это моя молодость, ностальгия по Тото Кутуньо, Аль Бано и Ромины Пауэр, Ricchi & Poveri и т.д.

Геннадий Анисимов

Все песни на непонятном языке, что мне нравятся, можно пересчитать по пальцам одной руки! И эта - точно не одна из них!

Fоtinija

Я не просила оценивать, я просила Вас поделиться тем, что вам нравится и это необезательно должно быть на непонятном языке🙂

Светлана Петрова

ЕСЛИ ВАМ НЕ ТРУДНО,ТО ПЕРЕВЕДИТЕ СЛОВА НА РУССКИЯ ЯЗЫК,,хотя бы кратенько. Музыка приятная, поёт хорошо, а вот о чём?

Танѩ

Я уехал так в спешке неожиданно и не было времени попрощать.Расстояния быстрые и еще быстрей ,когда есть свет,который пронзает твое сердце. Радуга-это мое послание любви и возможно когда-нибудь я смогу коснуться тебя цветами, ведь красками можно скрыть даже самую сильную убожественность.Я превратился в закат вечером и говорю как листья в апреле и живу в каждом звуке честном и с птицами в их тонких песнях и мое сообщение лучшее и значимое выражается тишиной.

Fоtinija

👍спасибо🙂

Ал
Александр

Вчера в финале большой оперы пели известную итальянскую песчню. В народе ее больше знают как "Тайм ту сей гудбай"

Fоtinija

очень красивая песня

Fоtinija

и голосааа....

Fоtinija

Спасибо, Александр, что напомнили)

*Василиса*

я тоже люблю итальянскую музыку...и вообще их язык...а из певцов ещё нравится Эрос Рамазотти ,Андрея Бочелли...

Fоtinija

🙂 спасибо

Борис Бабкин

Из итальянских, конечно, "Памяти Карузо". А из других - ария И. Христа ''I only want to say" из рок- оперы "Jesus Christ Superstar".

Fоtinija

Спасибо Вам! С наступающим Новым Годом!🎄🙂

Борис Бабкин

И Вам того же.

Fоtinija

Благодарю)

Vladimir Afanasiev

Вы не одна. Нас уже двое. Челентано, Кутонио, Эндриго, Пупо, Вилла, Мина, Кара, трагический дуэт Ромина и ...

Fоtinija

Паур и Аль Бано

Vladimir Afanasiev

Они. Только песни их грустные. Мне больше по душе Ричи э Пауэр

Руслан Котопёс

Мне нравится хорошая пропаганда... Людей нужно объединять... И голос хороший)))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

👍🙂

Fоtinija

🙂👍

Fоtinija

спасибо

Fоtinija

Пожалуйста)

Victor. By

когда то слушал итал.эстраду с удовольствием, а уж Челентано это звезда мирового масштаба

Алекс Венцель

Читайте: Проза.ру автор Алекс Венцель...Все описанные эпизоды из моей реальной жизни...

Fоtinija

🙂 Спасибо. загляну...

Алекс Венцель

Начните с раздела "Рассказы"...))))

Crazy Snowman

Не любимое, но отдам должное...

Fоtinija

Уважение?)

Crazy Snowman

Разумеется)

Андрей Чернов

Я многое слушаю, но сам больше по инструменталу.

Fоtinija

Приятная музыка, спасибо вам🙂

Андрей Чернов

Спасибо. А ещё такое слушаю: