Ге
Гербалайф

Что движет девушками, которые выкладывают фото в купальнике?🤔 🤷‍♂️ 🖼

Ответы
Ла
Лайн

Еслиипростотв купальнике на море покрасоваться , а если вот в сексуальной одежде дома то ясно что привлекает в любовники

❤️Мышка С Марса❤️

чтоб мужчины на них обратили внимания., и чтоб у девушки корона засветилась и поднять самооценку

Ге
Гербалайф

Так ш. Набивают себе цену

❤️Мышка С Марса❤️

это да. ш.. они, что поделать. Слать таких надо. А когда найдут козла, раздвинут ноги и потом хоть караул покричит - беременна, а меня мужчина бросил. И будеи потом лоха для ребенка..

Ге
Гербалайф

В основном правильно.

❤️Мышка С Марса❤️

)) таки да

Наташенька

Похвастаться фигурой, красивым купальником и хорошим настроением от отдыха на море...не более))))

Ге
Гербалайф

И показать какая на самом деле шлюпка)

Наташенька

А это уже ваши фантазии...

Ге
Гербалайф

Это факт. Телом хвалятся шлюпки.

Наташенька

Трже лично ваше мнение...

Ге
Гербалайф

Мое) У всех свое) Я ведь не навязываю

Ек
Екатерина

Да ну вас!!!!! Не выкладываю фото в купальнике! Но совесть подсказывает что пора готовиться к лету

Ге
Гербалайф

Вы нет, а другие да

Лека Лютер

А что в них плохого?))) конкретно этой девушке не помешало бы побриться, а так всё прекрасно))))

Ге
Гербалайф

🤣У монашек разговор короткий, "аллах акбар" - вот и поговорили🤣

Лека Лютер

Не слышала я ещё в монастырях такой речи

Ге
Гербалайф

А меня там и в помине не было)

Лека Лютер

Зря, там твой контингент)

Ге
Гербалайф

😁Да монашки думаешь такие прям недотроги чтоля....🤔

Котопланетянин.

Хотят вызвать сексуальное желание мужчин и получить бонус, в качестве его отупения.

Тихая Мелодия

Показать красивое тело.Я бы,в силу скромности,не стала бы это делать....

Ге
Гербалайф

Только из-за скромности? По-моему мнению так ш. делают...

Тихая Мелодия

Сейчас все раскованные.Один певец рассказывал,что на его концертах происходит много ЗАЧАТИЙ!э

Ге
Гербалайф

Ясно.

Маруся Климова

Сложный вопрос...может хотят похвастаться идеальной фигурой?)

Ге
Гербалайф

Да. И просто потому что шлюпки. Мягко говоря.

Маруся Климова

как вариант)

Та Еще

хвалятся, кто телом, кто купальником, кто отсутствием мозгов

Лирик

Тоже что движет людьми при выкладывании любой другой фото.

Ге
Гербалайф

А мне кажется, что шлюпки

Лирик

Что?

Ге
Гербалайф

Шлюхи

Лирик

И почему же? Аргументируйте

Ге
Гербалайф

Почитай ответы, я там писал, устал уже аргументировать всем

Лирик

Эта ваша точка мнения и не мне ее отстаивать. Я вот не считаю женщин в купальниках шлюхами, как и женщин в белье, потому что фотография в первую очередь это искусство во, а потом все остальное.

Ра
Раиса.

НУ-И ЧТО ТАКОГО ?- КУПАЕТСЯ -ЗАГОРАЕТ - В ШУБЕ СФОТАТЬСЯ ?

Ге
Гербалайф

Шлюхи

Ра
Раиса.

НУ ЧТО ВЫ ТАК - ? - НА БЕРЕГУ - У РЕКИ - МОРЯ - РАЗВЕ ВЫ НЕ КУПАЛИСЬ С ЖЕНОЙ ? - ОНА ТО-ЖЕ ТАКАЯ ?- ВАС ПРОСТО КТО-ТО ОБИДЕЛ ?

Ге
Гербалайф

Она не такая)

Ра
Раиса.

ну и хорошо - так и не надо на других женщин -так .....

Ге
Гербалайф

А другие шлюхи

Ра
Раиса.

Просто -по мужски - нельзя так думать и говорить ....

В.
Виктория ..

не знаю желание привлечь к себе внимание повышеннное

Ге
Гербалайф

И путанский характер

Александр Жук Эстония Таллин

предлагают клиенту набросиь что нибудь на купальник

Мария Короткая

Простите, а Вам не нравятся девушки в купальниках?)

Ге
Гербалайф

Я люблю купаться в безлюдных местах, если что. Вот

Мария Короткая

Что ж, я Вас поняла)

Ге
Гербалайф

Мне все равно, что ты там думаешь)

Мария Короткая

Ничего я не думаю. Ведь, да, каждый на все смотрит по-разному и здесь спор не уместен.

Ге
Гербалайф

Ну и хорошо)

Laimrina

О боги! Моя жизнь больше никогда не будет прежней!

Ге
Гербалайф

Я травмировал тебя чоль?

Вредина

Ладно в купальниках, а что если без купальников?

Сергей

😛ну и лан, ушёл👋

Вредина

Огогось!😮

Ге
Гербалайф

У меня тоже не ложился, всегда в бг🤔Ну это так, на всякий🤔

Вредина

А нам зачем эта инфа?😀

Ге
Гербалайф

Написал же "на всякий", можт кого заинтересует🤔

Лена Елена

Ими движет желание выложить фото в купальнике

Ге
Гербалайф

🤷‍♂️Пока что больше ничего не остается🤣Нет, ну я конечно тот еще засранец, но хотя бы не извра🤷‍♂️

Лена Елена

Молодец. А теперь доставай кулачок и начинай

Ге
Гербалайф

Не, это наверное по твоей части) Я ж написал, что не извра)🤣

Лена Елена

Ну значит терпи ))) а мы продолжим фотографироваться как хотим

Ге
Гербалайф

Фоткайтесь) Удачи)

Регина Строкова

даже не знаю, у меня такого ни когда не было

Ольга Батуринская

считают, что они хороши и привлекательны

Ге
Гербалайф

У тебя стенка на аве кончает

Ге
Гербалайф

Ну прости, я не хотел до этого доводить своим комментом... 🖼

Ирина Карпова

то же что и вас с жирными животами наружу

Ге
Гербалайф

Ну у меня не жирный) Ну парни если голые выставляют, значит пошляки и бабники. А девушки если, то шлюпки. Мое мнение🤷‍♂️