Влад Цепеш

Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент...)))

Ответы
Влад Хохлов

Почему-то сразу представляется картинка с Бабой Ягой, варящей зелье... Наверное люди будут есть этот суп с осторожностью глядя на каждую ложку или воздержатся вообще...

Татьяна

)) 😄 😄 😄

Zy
Zyzemke

еду нужно готовить только с чистыми и благими мыслями, вы кормите свою семью, а мысль материально, хотите здоровую семью, готовьте пищу с благими мыслями

Дима Солдатко

Вы слышали о том что к приготовлению пищи советуют подходить с чистими мыслями. Кто советует спросите вы? Народная мудрость отвечу я.

M.a. G.

Видать свидетели вашего кулинарного обряда вызвали нужных людей и теперь вы хотите поделится с другими....подобным весельем.

Борис Мирманов

А чтобы вынос мусора стал интереснее нужно залезть в мусорное ведро и с метлой в руках промчаться вниз по ступенькам!

Друг 777

А если действительно добавлять какой нибудь злодейский ингридиент,а потом будет не так "скучно" в Вашем доме!)))

Ѻлегъ

да ну? готовить надо с лёгким сердцем и пожеланиями здоровья. иначе это будет отрава а не пища

Владимир Лапенко

а суп не скиснет? Ведь сарказм и зло сильно размножимы и повлияют на все, уж на воду-то точно

Татьяна

уплетают за один присест...

Владимир Лапенко

варите побольше тогда. Перекрестите на всякий случай, будет как лекарство-С улыбкой к вам.Удачи

Татьяна

🙂

Светлана Борщенко

а когда родные после еды по злодейски поблагодарят - не удивляйтесь, веселье продолжается

Наталья *

мне и так не скучно.....я напротив, всегда улыбаюсь....варю то для родных мне и любимых!!!!!!!!!!!

Ма
Мария

Почему злодейский? Это уже зелье какое-то будет. Можно просто песенки напевать.)))

Дмитрий Тихонов

А почему Великая и...

Ма
Мария

Так надо!)

Дмитрий Тихонов

Пон))) С нг!!!

Ма
Мария

Спасибо. И вас тоже!

Андрей Гонуров

так и суп не получится...получится ВАРЕВО!! за это в средние века вкостер кидали...

Татьяна

мы не в среднем веке...

Андрей Гонуров

после такого супчика обязательно потянет полетать на метле....

Татьяна

а почему бы и нет? ночью под звездным небом....))

Андрей Гонуров

ест опастность однажды не вернуться назад!

Татьяна

почему?

Андрей Гонуров

статистика такова!

Татьяна

первый раз слышу....всегда возвращаюсь....

Михаил Лукьяненко

не надо варить суп. В любое блюдо надо вкладывать немного души, таланта и знаний.

Евгений Колоток

Ну вот еще, итак дамы как ведьмы еще и колдовать будут практиковаться на кухне.

Valihon Sultanov

Спасибо, за совет, но я готовлю вкладыва душу в процесс и готовлю очень вкусно.

Марина Слюсаренко

а ещё можно над кастрюлькой шептать добрые и ласковые слова,тоже не скучно)))

Михайлов Сергей

Любопытно узнать, чью физиономию вы представляете во время такого действа?

Ирина Босая

А потом мои соседи удивляютс мужчинам в белых халатах, приглашенных мной.

Алекс

что бы было не скучно-жарьте рядом блины-2 минуты на один.скучно не будет.

Вячеслав Абашкин

Представляю какое зелье получится после этого . Готовить нужно с душой 1