Андрей Гасилин

Как признался однокласснице что она тебе симпатична. И чтобы не выставить себя полным дураком?

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Или признаться или нет, не надо думать, подойти один на один и сказать как есть, она тебе не обязана, и может отказать, в таком случае есть варианты, либо об этом никто не узнает, либо она посмеётся над тобой, но только не надо, чувствовать себя дураком, возможно ещё кто то посмеётся и т.п. на этот случай лучше заготовить ответы прикольные какие нибудь, не надо бояться отказа, повторюсь она тебе не обязана, и отрицатеный результат, лучше, чем никакого,но если ты ей симпатичен, то отказа не будет, успехов

Андрей Гасилин

Согласен

Александр

Напрямую. Подойти и сказать - ты мне нравишься! Уверенно и спокойно, и пофигу, что она ответит, это уже её проблема.

Ви
Виктор

пригласи ее в кино или в кафе или в парк погулять если придет все взаимно

Собеседник

Подбрось ей анонимное письмо в рюкзак и посмотри что она будет делать.

Ильдар Набиуллин

Влюбленные всегда выглядят дураками.. не надо стесняться

Улугбек

Она сама без слов это заметит... Не старайтесь...

Ка
Катюша

Скажи всё, как есть. И не надо ничего мудрить.))

Миронов Николай

Подойти и сказать, конечно наедине!

Михаил Капица

поднести ей рюкзак и она поймет

Григорий

Никому не признавался

Александр Грызлов

Так и сказать

Марго Беккер

😱🍉🍇

Ур.

😊