Sebastian Pereira

На полу спать пробовали ( тонкий матрас) ? Недавно попробовал, всю ночь ворочался .. Вот как алкаши спят на голой земле, непонятно

Ответы
Виктор

Когда отключишься,то уже всё равно где и в какой позе.Я как-то раз в молодости проснулся после пьянки,на кровати правда,а правая рука раздута,как нога и ужасно болит.Думал перелом,что было вчера не помню.К хирургу.Снимок перелома не показал.Диагноз - синдром длительного сдавливания.Вот так бывает,когда уснёшь пьяным в неудобной позе.А на земле не раз в те годы пьяным доводилось спать.В отрубе же не чувствуешь кочек

Sebastian Pereira

🤝

Наташенька

Этт надо очень устать...я как-то на скамейке в сквере спала- в Ленинграде вокзалы на ночь закрывают, а поезд раноооо утром был)) ...и на подоконнике в подъезде спала- ключи потеряла, а муж в ночную смену был...а вот на матрасе на полу, в детской больнице не спала, там тараканы по мне пешком ходили- и сказать ничего нельзя было- выгнали бы , а дочка , как тряпочка лежала маахооонькая...

Sebastian Pereira

Я в армии на гауптвахту попал как то. Посадили меня в ноябре в КВЗ (крохотная бетонная камера на две лавочки и без отопления) А дело было в Домодедовском районе Москвы, холодно, снег, метель. Вот до утра я там и просидел в одной гимнастерке. Только под утро кое как уснул на скамейке сидя. Но скрючило меня от холода основательно. Молодой и сильный организм выдержал, не заболел не умер. А сейчас вот не представляю как я тогда смог такое выдержать

Наташенька

Ужас какой...нельзя так с человеком!

Sebastian Pereira

Вот так и закалялась сталь))

Наташенька

Ну что ж...есть что вспомнить зато))

Sebastian Pereira

С этим согласен)

Sebastian Pereira

😌😇🍒

Сильвия Нагваль

Алкашам уже все без разницы. А я после ночи на очень жестком еле вставала, все затекало. Но там никаких матрасов, буквально доски, поверх них одеяло в два слоя... Как-то очень не хватало матрасика.

Sebastian Pereira

это где так?

Сильвия Нагваль

На неблагоустроенной даче )) Надо было на земле в огороде попробовать. Вдруг правда мягче и удобнее.

Sebastian Pereira

но в огороде жуки пауки всякие там кроты..... ух

Сильвия Нагваль

Это называется природа )) Там кстати еще и комары, и муравьи... Отдельные удовольствия ) Жуки и пауки ладно - пробежали мимо и внимания не обратили.

Sebastian Pereira

Если есть хороший защитник то не страшно)

Сильвия Нагваль

От комаров нет 100-процентной защиты. А муравьи сами любую защиту сожрут )))

Sebastian Pereira

Эх)) беги в дом тогда))

Лея

Тоже не понимаю..но человек ко всему привыкает)))) хотя доказано же, что скАлиозы и лАрдозы (естественные изгибы позвоночника) не особо приспособлены спать на тв.поверхности

Sebastian Pereira

В армии я мог спать где попало. Даже в наряде порой умудрились на столе или шкафу. В коптерке или подоконнике столовой. А сейчас уже не могу

Лея

У меня есть фото сын спит на матах. )) в армии преподавал рукопашный бой)

Sebastian Pereira

😊👍👍

Наталья Демешина

Привычка дело странное...когда то я не понимала, когда мама говорила , что в чужой кровати в гостях спать не может...теперь сама понимаю, что лучше своей кровати ничего нет!

Sebastian Pereira

Это точно

Ва
Вадим

Когда ,,человек'' ,,готовый'' его тело как после анестезии, занемевшее. Поэтому, когда выпадают из окон или скатываются со ступеней, остаются невредимы. Анестезия!

Sebastian Pereira

🤝

Ва
Вадим

Сам ступени считал🤪

Лиора Орли

Алкаши спят без задних ног.... То есть без чувств... Только проснувгись удивлябтся что их вроде бы, танк переехал. Не так ои...

Sebastian Pereira

Ужасно это

Лиора Орли

Быть алкашом или трезвым спать на полу... Или то и другое?

Sebastian Pereira

Алкашем спать на земле

Лиора Орли

Это уже- расплата.... Хотя, ужасно. Не спорю.

Sebastian Pereira

🤝👍

Майя Петрова

В детстве и молодости отлично спала, сейчас - только на ортопедическом матрасе, всё лето сплю - у нас оч жарко летом

Лека Лютер

А вы пойдите, скажите им, что надо бы меньше пить и спать дома на чистом белье, как подобает

Sebastian Pereira

.

Елена🇷🇺

Они ничего не чувствуют, а утром проснутся выпьют и опять ничего не чувствуют.

Sebastian Pereira

Ужас

Елена🇷🇺

Это их выбор.

Галина

Так у нмх все чувства отключаются .Почему он не чувствует мороза и замерзает .

Vaas

Мну диван наработе то напрягает, а ты на полу, мсье знает толк в извращениях...

Соня Хавшабо

В детстве и подростковом возрасте любила так спать. И без подушки

Sebastian Pereira

Ну в детстве то да

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Когда ремонт был, спала так...жесть.. но тоже про бомжей подумала)))

Sebastian Pereira

😁😊

Вера Гудкова

Спала на столе в кинозале аэропорта,когда рейсы отменяли.

Sebastian Pereira

Ого

Хочу В Париж

я тоже не могу..потом всё тело ломит..а в детстве же спали

Sebastian Pereira

Так то же в детстве.

Хочу В Париж

то да

Sebastian Pereira

Жму

В Лад

спал, не раз, люблю жесткое, тело лучше расслабляется

Sebastian Pereira

и полезно говорят это

В Лад

не знаю, нравится

Jane Папина

попробуй на стуле без одной ножки. тоже романтично

Татьяна Tatiana

ну вы же - не алкаш?....поэтому вам было неудобно...

Sebastian Pereira

🤝

Любовь Арутюнян

У алкашей все мышцы расслаблены. Ка у животных.