Аксинья

Почему мужчины смущаются, когда им дарят цветы (не артисты)?🖼

Ответы
Дмитрий

Был момент))) правда как то не в своей тарелке чувствовал себя)) Просто для женщины это приятно, что то означает! У мужчины по другому

Серый

Потому что цветы это красота, а красота свойственна девушкам. Мужчина должен быть чуть-чуть по-симпатичнее обезьяны.

Le Gushon

Военным дарят, спортсменам, отличившимся работникам - в таком случае, заслуженном, никакого смущения нет. 🤔

Огненный Муравьед

Цветы это фаллический символ. Представьте себя на месте мужчины, когда ему дарят енк...

Добрый

Эт точно,....мне одна сделала подарок,так я в краску вошёл. Так стыдно было...так стыдно...

Se
Serij

Потому что это как бы не принято. Обычно их дарят женщинам. А тут мужику цветочек

Николай Кочубей

Да потому что это чисто женский подарок (или знак внимания).

Алекс...

Почему женщины бесятся, когда им даришь гаечный ключ 50 - 55?

Митяша

Смущаются не мужчины, мужчина такой подарок не принимает

🐴Юлий🐎

Привычки нет, чтобы девушка дарила цветы,а не наоборот

Юр
Юрий

Ну это как бы большая прирегатива для женщин..🤷‍♂️

Санёчек Я )

Потому что цветы это женская радость 😁 логично да

Аксинья

Логично))

Санёчек Я )

Вот 🤭 да и артисты ,. .😂

Oleg Mirov

Цветы принято дарить женщинам От этого и исходят.

Федор

Это напоминание о том сколько он недодарил)))))

Lliry Hess.

Не знают, что делать с бесполезным подарком.

Чи
Чин

подари мне вечерний закат, я буду очень..рад

Вынос Мозга Вручную

Голубизной попахивает, это я не о цветах.

Аксинья

🤷‍♀️

Аркадий

Потому, что они ещё живые, а тут - цветы...

Аксинья

🙂 не приходила в голову мне такая мысль.

Аркадий

Ну, вот!...

Аркадий

И непонятно, не то подарившая хочет сказать "чтоб ты сдох", не то просто дура.

Аксинья

Знаете, у меня была такая история: моего папу оперировали в Военно-медицинской академии, оперировал очень известный и заслуженный хирург.. Можно сказать, что вытащил с того свете. Естественно, что я хотелп как-то ео отблагодарить... Мне хотелось что-то подарить такое, что он любит.. Стала интересоваться у знакомых хирурга о его преподчтениях. И, не поверите, это оказались хризантемы!!!!

Аркадий

Очень странно. Может это от его работы так. Видеть кровь и всякую человеческую хворь каждый день, вот по контрасту и тянет к светлому и чистому ?

Аксинья

Может быть..., но вот и такое случается🤷‍♀️

Аркадий

Да, всякое бывает. Может он вообще в душе САДОВНИК!
Правда садовники занимаются ЖИВЫМИ цветами.

С Э М😉

Менталитет. Цветы - это женская радость)

Ba
Baltico

Не знаю.....мне не дарили, слава Богу))

Аксинья

Почему "Слава Богу"?

Ba
Baltico

Не нужны мне такие подарки😁

Аксинья

🤷‍♀️