Никола

И так, возник вопрос, будет ли корова есть лимоны? В связи с этим образовывается фонд по проверке вкусов коров. Номер счета для перевода средств озвучу каждому индивидуально.

Ответы
Татьяна Коршунова

Коля у вас очень хорошее и доброе лицо. Я давно пришла к выводу что люди которые любят животных и заботятся о них это хорошие и добрые люди. Согласны ?

Никола

Некоторые за канарейку на убийство готовы так что незнаю )))

Татьяна Коршунова

Но в большинстве любящие животных люди все таки добрые. Но исключение конечно есть.

Евгения

Думаю, не будет. Но проверить не представляется возможным))

Тамара Фешкова

По моему нет.отразится на молоке.и оно быстро прокиснет

Лена Глотова

Думаете, до кого-нибудь дойдет?))