Толик Грибенников

Можно ли заболеть от чувства неразделённой любви? температура 38,5; голова болит, знобит, на ногах не держится

Толян

голова на ногах не держится? да, это от любви

Наталья Наталья

можно, а вот дать подзатыльник и все пройдет)))))))

Юлия Воропаева

Мутишь с девочкой не Будь тряпочкой Будь Мужчиной Возьми себя Вручки !!!

Ка
Катя

Можно, Саша! Лично у меня, температура не раз бывала от сильного волнения, переживаний, когда не знала куда себя деть, не находила себе места.. . Температура - это защитная реакция нашего организма, по-этому, все возможно.. . МЫ ЖЕ ЖИВЫЕ!!!

Наталья Бахвалова

будете смеяться а от любви от страдании в частности может нарушится сердецчный ритм и привести к сердечным нарушкениям! 1а у вас орви!! позовиете врача он вам антибиотик дасит!

Алексей Баранов

можно
это у тебя впервой безответка и разбитость?