Хорошее Настроение

А чубанутые всех в ЧС отправляют, если диалоги не выдерживают? И после этого радуются, аж по ляжкам течёт 😂😂😂 "Победители"... 🥳🥳🥳

Ответы
Сергей Куценко

да , я тоже сталкивался . меня одна такая отправила в чс . а ещё инфоцыгане всякие пишут , звонят . я с ними по приколу общаюсь , а потом задаю вопрос : "Чей Крым ?" . чубатые сразу постят украинский флаг . ну я им и говорю : "Крым Российский" . так сразу начинают матом оскорблять меня и мою страну . а когда им всё-таки доказываешь , что Крым Российский , то сразу кидают в чс . только мне от этого ни холодно , ни жарко . 🙂

Виктор Билькин

Ещё им немножко осталось, а потом сбегут на запад А запад тоже их выгоняет и в НАТО не берут, нахрена им такие попрашайки, а взамен ничего Нато и Европе не дают, всё в долг да в долг берут, но без отдачи. Они Родину свою Распилили, землю Америке продали, а Душу Дьяволу толкнули по дешовке!

Валериан Загородний

Люди входят в "Спрашку", чтобы отдохнуть, пообщаться, отвлечься и от работы, и от домашних дел. А тут эти "щенЯвмэрлыкы" со своими матами-перематами, мечтами - "Всэ будэ Украина", брызжущие ядовитой слюной и ненавистью. В ЧС! И не выпускать оттуда! Нахрен такие собеседники нужны!

Хорошее Настроение

Согласна с вами... Бегут шоблой и тявкают как сявки...

Валериан Загородний

Вот именно. Их цпнтр в Днепропетровске и в Харькове. Их цель - насрать в душу как можно больше и круче, им за это хорошо платят. И набрасываются они именно кучей, как свора бешеных собак.

Barbara

😁🤝

Га
Галина

👍👍👍

Александр К.

А как они выдержат то, если аргументация в основном типа "ты дурак"... Если бы технические возможности существовали, они бы зад показывали. По их мнению этот аргумент их характеризует как гениальных спорщиков..😂😂

Хорошее Настроение

😂😂😂 Прям в точку...

Александр К.

Так знаю.. При Союзе полтора года в Виннице жил. Соседка соседке в качестве неубиваемого довода зад показывала...😂😂

Александр К.

Да ещё и ладошкой похлопала по голым ягодицам..😂😂

Хорошее Настроение

Ну если больше нечем блеснуть... То интеллект свой показан... 😂😂😂

Александр К.

Ну да.. Интеллектуальный центр именно там у хохла и расположен.. 😂😂

Ti
Timofej

судя по всему они думают что вы замужем) т.к. этот сайт многие используют для знакомств а не для развлечения замужних!

Хорошее Настроение

Тут ещё и больные на голову есть...

Хронит Бронхический

Неее, "чубанутые", они обычно херню "несут", аж захлёбываются, а когда их в чс отсылают, походу...злятся и удивляются 😉

Владимир Караваев

Кто с дураками спорит, тот говна не стоит, зачем выдерживать идиота? Если страна ими полнится....

Евгений Во-Ин

лезут - я достаточно вежливо, а отправили меня в ЧС или нет - мне по-барабану

Здесь Был Вася

С ватой говорить, себя не уважать. Надо отправлять в ЧС без разговоров.

Lliry Hess.

Опа! Это чё за апендицит недорезаный? Рамсы попутала, тварь кацапская?

Хорошее Настроение

Зацепился? ... 😂😂😂 Значит это ты и был? Вроде приличный мужчина с виду... Или только с виду?

Lliry Hess.

Ты пошто всех скопом оскорбляешь? Красуешься своей русскостью? Дык позорно сие нынче.

Хорошее Настроение

Не всех, а только чубанутые, злых, неудовлетворенных жизнью... Они даже разговаривать не умеют, видимо кастрюли голову жмут...

Lliry Hess.

Неудовлетворённые на чужое зарятся. Никого не напоминает?

Хорошее Настроение

Ага, такие только за чужой счёт жить хотят и на халяву.... Чтобы все их жалели и помогали... Попрошайки.... Ничего не напоминает?

Bob Rob

они скучные , мне кажется в своих перемогах и зрадах давно запутались

Bob Rob

😅 так в школе преподают

Bob Rob

представляешь их учителей)?

Хорошее Настроение

Да уж.... Громко сказано "их учителей"...

Bob Rob

но все же

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вы правы. Они ещё жалобы пишут и потом вопросы из-за них удаляют

Хорошее Настроение

Это они от своей злости, зависти и скудоумия...

Оксана Алферова

И Вы не уступаете в яркости эмоций. От желчи экран потрескался

Хорошее Настроение

Мне очень жаль, что ваш экран потрескался...

Оксана Алферова

Не мой, а Ваш. Я не делю людей по национальности

Хорошее Настроение

Где тут увидели вы деление на национальности? Ваш экран потрескался от желчи... Сами же признались... При чем тут деление?....

Оксана Алферова

В самом деле? Чубанутые - это не деление.. нет-нет. Это вовсе не Ваше уничижительное определение национальности. Мадам, то чем Вы занимаетесь, имеет название - разжигание межнационального конфликта. Слова приобретают значение, в зависимости от того, какой смысл в них вкладывается. Здоровы будьте

Хорошее Настроение

Каждый понимает по своему... Какое образование, такое мышление и понимание. И не надо вешать ярлыки на других... Если сами им соответствуете....

Владимир Алгиз

Меня больше волнует как пиндосы ржут: славяне славян долбят...

Хорошее Настроение

Только кастрюлеголовые этого понять не могут... Что их послали на убой...

He
Helen

Какая -то сексуальная картинка вырисовывается. Это о чём? 🤔

Старый Волчара

Чубаки они такие)))

He
Helen

🤣

V/
V/S/G/

что это Вы так огресивны...обидели не поняли не вникли?

Хорошее Настроение

Это не вникли...

V/
V/S/G/

понимаете тут проявлять какие-либо чувства-эиоции не есть айс..ведь там далеко за экраном моника ..всё равно прога стоит..Так что спокойно бахаем по пробелу - и идём дальше

Ирина

А по-моему Вы увеличиваете значимость общения здесь.

Александр Беляков

Черными списками пользуются не чебанутые а ебанутые

Alexey S

всё хорошо, всё хорошо, я добр и здоров, всё хорошо...

Eduard Mielke

Та и до диалога даже не доходит, скудоумные они.😁