Анна Трофимова

Всегда ли можно верить обещаниям?

Ответы
Алекс

Вы, друзья, не верьте обещаньям, обещенья - это звук пустой. Назначайте, девушки, свиданья, всё равно останусь холостой 🙂

Анна Трофимова

Вот-вот

Алекс

Удачи и хорошего настроения

Анна Трофимова

Спасибо 😊 взаимно

Владислав

как бедные больные верят врачам(корень слова врать) так и остальным обещаниям,приспичит,и поверишь,и никуда не денешься

Анна Трофимова

И такое бывает

Ва
Валентина

Тут есть одно но, как это общение примут вторые половинки этих собеседников. Все же тут семейные люди и их большинство.

Анна Трофимова

Обещаниям верить можно только в надежных действиях человека.

Ва
Валентина

Возможно, но обмануть легко особенно тут.

Анна Трофимова

Да,согласна

Lаzy

Им никогда не надо верить. Тот, кто хочет что-то сделать- сделает так.. Без театральных жестов и без трепежа.

Анна Трофимова

Верно

Николай

Не факт. Никогда ничего не стоит клянчть у мужчины во время секса, пообещает все, не получишь ничего.

Николай

"Каждый судит по себе..." Я за себя и отвечаю, нафига мне за других-то уж...

Анна Трофимова

Что в этом оскорбительного?

Николай

Это плохо замаскированное презрение.

Анна Трофимова

Это Ваше мнение.

Николай

👋

Игорь

Никаким обещаниям верить нельзя. Если человек может сделать, то и обещания ему давать не нужно.

Анна Трофимова

Согласна

Александр Белошапкин

человек не ведает--что его ждёт чрез 20 минут... Человек предполагает...а Бог располагает...

Анна Трофимова

Согласна

Александр Белошапкин

не клянись и не обещай...ибо не ведаешь о Воле БОГА..

Анна Трофимова

Откуда такие познания?

Александр Белошапкин

Это Заповедь в ПИСАНИИ.

Анна Трофимова

Ясно

Ксана Третьякова

Ещё чего....))....Обещанного 3 года ждут....после дождичка в четверг....неизвестно в какой))

Анна Трофимова

Верно

Ольга

Зависит от человека. Некоторым верить вообще нельзя. А некоторые держат своё слово

Анна Трофимова

В инете- нет

Владимир Окороков

Смотря чьим. Первое обещание веришь всем, а второе уже по личному опыту.

Анна Трофимова

Не верю уже никому

Владимир Окороков

Ну и зря, в нашей жизни много людей кому можно доверять. Просто много сволочей которые этим пользуются.

Анна Трофимова

Вот именно

Deribas

А что - человека, который даёт эти обещания Вы совершенно не знаете?

Анна Трофимова

Допустим

Deribas

Тогда смотрите на дела его, а не на обещания.

Анна Трофимова

Смотрю на его поступки.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

опыт говорит, нет. но ответственные надо фиксировать, для возврата

Анна Трофимова

Не жду

Жанат Богенбайулы Есенбаев

скучно может оказаться

Анна Трофимова

Некогда скучать, дел много

Vladimir Ivanzev

Конечно нет,как жизнь,она изменчива,так и человек с обещаниями

Евгений Жебраков Калининград

я если обещаю , делаю , но при этом говорю - если только не помру

Водкин, Но Не Петров.

-Ты же обещал на мне жениться! -Чего только я на тебе не обещал!

Анна Трофимова

Я жениться не могу, женилка не выросла

Лея

Нет...мечты (если верить рекламе) сбываются только у ГАЗПРОМА)

Анна Трофимова

Точно, ещё у Центрабанка

На
Надежда

К сожалению, есть люди,которые не выполняют своих обещаний.

На
Надежда

Добрых людей конечно меньше чем плохих.

Анна Трофимова

К сожалению

На
Надежда

По настоящему добрый человек не просто вежлив и учтив - им движет глубокая любовь и желание понять чувства других,его добрые слова и поступки могут поддержать и утешить.

Анна Трофимова

Бесспорно

Kirill Ponomarev

Можно. Если до этого эти обещания неизменно выполнялись.

Анна Трофимова

Возможно

Kirill Ponomarev

Так и есть. Убедился.

Анна Трофимова

Вам повезло

Сергей Никонов

Верить никому нельзя. Утром деньги, в обед, - стулья☝️

Анна Трофимова

Верно

Санбай Манибай

Не всегда! Особенно этот вопрос актуален нынешое время!

Анна Трофимова

Согласна