Игорь Маковка, Донецк (Москва)

"Если ваши решения будут отличаться от решений ваших сверстников, то и ваша жизнь будет отличаться, в ту или иную сторону" ?

Ответы
(((=

я один раз увела весь класс с урока физики , потому что он нас оскорблял ....на встрече одноклассников , этот учитель попросил прощения у нас , а мы все у него .....это ответ , если решение правильное , его поддержит большинство

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Неужели Москвичи забыли о необходимости домашнего воспитания?

(((=

да был такой случай , так парня прессовали все , неокрепшая нервная система - юная дала сбой

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Действительно, в наше время подобное было невозможно.

Ас
Астролог

Его воспитывали==отличником был

(((=

а не надо унижать ....

...)))

конечно...если мои сверстники по подъездам пьют пиво, а я хожу в спорт зал...если они играют в игры типа зомби а я хожу в театр..они колятся, а я не приемлю....разные интересы..разная жизнь..говорить про последнее...просто жить

Юлия Гасилкина

Мои сверстники ни о чем не думали, они прыгали по партам. Потом вырасли и стали прыгать по головам, как по партам. Должны ли они мне нравиться? И должны ли мои решения совпадать с их?

Саша K

мои решения по большей части всегда отличались от решений большинства. я всегда сомневался....может моя нерешительность и помогала мне не попасть в скверные переделки...

Людмила Орлова

Лично мои решения никогда не зависели от решений кого бы то ни было)))) А жизнь обязательно должна отличаться, иначе можно умереть серой мышью и никто этого не заметит)))))

Елена Алексеева

Будет,тогда меня сначала будут считать белой вороной,а потом,если мои решения будут правильными,за мной потянуться бестолковые сверстники 😛

Татьяна Маркина

Я люблю неординарных и ярких людей ,чтобы совершить необычный поступок,надо обладать сильным характером... такие люди в основном,лидеры...

Ки
Кира

Добрый вечер! Уже жду ваших умных вопросов...Где вы видели, чтобы люди принимали одинаковые решения? Ведь решение - это всё же не приказ...

На
Наташа

Все одинаковым путем не пойдут никогда. У каждого свой путь,следовательно, и условия жизни будут разные...

Планета

А у нас у всех разные решения! Не зря ж говорят двух одинаковых людей нет, даже среди сиамских близнецов

Евгения Скорых

Отличаться от жизни сверстников? Однозначно!Наша жизнь- череда выборов и решений)

Оля

А почему мои решения должны совпадать с решениями моих сверстников изначально?

Царица Тамара

Иногда жизнь переворачивается от одного сказанного слова, не то что от решения

♛К
♛Оксана Колесникова

именно,делайте то чего никогда не делали и получите то,чего никогда не имели.

♛К
♛Оксана Колесникова

Зои привет!Очень тебе рада и соскучилась,почему нет тебя утром?

Из
Издалека

Вчера уезжали с ночевкой к друзьям в деревню. Там интернета нет, да и времени не было бы.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Классный у Вас на мыле кошкохлебинг.

Ольга Царик

я живу только своим умом.Мне нет дела до других,и своё мнение не навязываю.

Гузалия Рахимова

сворее всего да, ведь либо все либо ничего, либо ты ведешь либо тебя ведут!)

//

всегда так было. теперь и сын такой. не интересно ему со сверстниками

//

у меня особая ситуация

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Не спорю, все возможно в мире этом. Особая- это тоже здорово, все же не такая, как у всех.

//

это совсем не здорово

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Я пытаюсь шутить, не знаю Вашу ситуацию. Если шутка была неуместной, прошу простить меня, т.к. было сие непреднамеренно. Желаю Вам лишь счастья и сыну Вашему силы и процветания.

//

конечно. все нормально. спасибо за пожелания 🙂

Fond Blagotvoritelni

не всегда зависит где еще я буду после того как изменил решения

Татьяна Зыкина

все время действовала нетрадиционно и вполне довольна жизнью

Просто Вишенка

Давно уже не марширую в ногу... но и в стенку лбом не колочу....

kostenko

А пофиг мне их решения )))