Luckyart

Как Вы относитесь к буквам " Z" на автомобилях граждан России?

Ответы
Селия Вымри

Мне кажется, что неуместно. Объясню, почему. Z - это знак отличия военной техники России на поле боя. На автомобиле он совсем не уместен. Возможно, люди так хотят показать положительное отношение к спецоперации на Украине. Но ведь это тоже ни о чем не говорит. Спецоперацию поддерживают как патриоты России, так и проамериканские люди. Для меня лично важным является отношение к Отечеству в границах 1945 года. Считают ли люди своим все земли в границах 1945 года. Вот если считают, к таким людям я отношусь положительно, ибо это патриоты Отечества. Если не считают, это лжепатриоты или ура-патриоты, то есть патриоты-идиоты.

Luckyart

Было бы удобно так думать, в том числе и мне. Много событий произошло с тех времен.

Леонид 獅子急 Шестаков

философски... на учениях военных РФ, чтобы могли различаться, разным подразделениям присваиваются разные символы... проще всего латинскими буквами... Z, V, X, Y, O... и всё... это, как с "новичком", который на самом деле черновое название боевого отравляющего вещества... на стадии разработки и опробирования...

Luckyart

Откуда знаете?

Леонид 獅子急 Шестаков

это жаргон на исследовательских предприятиях ВПК... как у виноделов, вино, с самыми выдающимися характеристиками, называется, САМОГОН... до того, как получить официальное название...

Елена Воронкова

Норм. А Вам не интересно знать, как относятся люди к современным маршам нацистов? Со всеми эмблемами,факелами, призывами, речевками? Автомобили мне совершенно не мешают. Меня они не тревожат, не оскорбляют, не унижают. Мне не стыдно за букву Z. А вот за обезумевшую молодежь мне было стыдно и горько.

–1
По
Полтавчанка

ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!!!! Буква Z была эмблемой 4-й полицейской моторизованной дивизии СС, а также 133-й дивизии вермахта, знак V был нашит на рукаве каждого эсесовца. Z- здание на территории лагеря Заксенхаузен,в котором производились массовые убийства людей

Luckyart

👍

Натали Малышка

.....как к неполноценным гражданам....Если на танке будет нарисована задница то эти "патриоты" на свои машины будут наклеивать задницы....... не думая.....

Akaky Schmalhausen

Отрицательно. Как, впрочем, и к флажкам, георгиевским ленточкам, крестам, полумесяцам и прочим символам. Такие вещи должны быть в душе, а не напоказ.

Демонолог Миднайт

Как к признанию в своей симпатии фашизму, путинизму и как к личной тупости владельца, который думает, что патриот, но на самом деле идиот 😏

Luckyart

как к личной тупости владельца👍

Григорий

Как к импортной ворованной свастике, убивающей целостность русского языка, и лишающей всяких надежд на мир между двумя странами.

Виктор Гавриленко

А как ты относишься к выродкам из "нацбатов" Украины, разрисовавших себя нацистской символикой и сатанинскими атрибутами?

Нептун

пофиг, дело вообще не в этом. Это как знак ВДВ на авто чела который не воевал, а просто физкультурник учился воевать.

Василий С

знак Змея Z V-итд на танках израильской армии..старнно что в спец операции именно такие обозначения и нет знаков РФ

Ва
Варвара

Уже поснимали, диванные патриоты. Как только мобилизацию объявили, все- ни одной машины с буквой не видно.

Luckyart

👍

Александр Петрович Кудрявцев

вообще для меня это с детства знак ЗОРРО. Он напоминал злодеям что зло неприменно будет наказано

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я считаю, что натуральных ебанутых среди них немного, а в основном это инициируется начальством.

Василий Бубновский

Нормально. А укропская нациАнал-пидорасня пусть понимает, что народ поддерживает спецоперацию.

Be
Bell

Считаю что не нужно этого делать - ведь если ты истинный патриот иди на фронт, а не клей наклейки

Хома Сапиенс

Прекрасно отношусь. Очень удобно знать заранее, что индивид zaраzeн и обойти за три квартала.

Luckyart

👍👍🤣

Ная Волкова ✨

Да пофиг как-то. Эта буква в названии моего региона, почему-то вымораживает гораздо больше.

Luckyart

Где это?

Ная Волкова ✨

Наш гном (который глава региона) решил, что КуZбасс – это классная идея, и аж постановил, что теперь регион будет писаться так. В официальных документах. Временно, конечно, но всё-таки.

Luckyart

Да уж, не слышал...

Огнелюбивый Панд

Всех с этими буквами надо отправить окопы рыть. Чтоб поддерживали своих не словом, а делом

Luckyart

Верно!

Георгий Ламбоцкий

не приемлю квасной патриотизм. буквы лепить любой дурак может, а страну защищать - где они?

Luckyart

👍🤣